Я дочь ЕгО

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Она молчала.

Давайте я расскажу вам кто я. Меня зовут Лиза. Мне 16 лет. Я единственная дочь, дочь у мамы одиночки. Её зовут Мила. Ладно , пойду прогуляюсь.
Тц, вот каждый раз! Каждый раз эти ЧЕРТОВЫ бабуля называют меня чёртом! Чем я не угодила. Вот детей из соседних домов балует, кормят а я?! Ладно , проехали. Мне надо встретится с Эммой(подруга) . Она мне сказала что у неё свидание и надо ей кое-что сделать. Не самостоятельная она)
Я пришла. Так, что тут делают 2 парня. Я конечно понимаю 1 её но второй зачем?
-Лиза, нам надо кое-что обсудить. Пожалуйста можете посидеть здесь-,Эмма
В тубзике
-Что ты на этот раз наделала?!
-У нас будет.... Двойное свидание!
-Да ну! У мня то парня нету. И не хочу его особо. Все на районё знают "Девочка в 9 классе занимающейся боевыми исскуствами и похожая на чёрта". Ладно. Иди, мне надо по большому. Я стесняюсь
Подожди там, в кафе
-Ладно Лиза
Так, 1 минута, 2 минуты. ВАЛИИИИМ!
А я бегу,бегу бегу. Хопа, передышка. Вроде не заметила. Не на вижу парней! Так, передышу здесь, возле мусорки конечно но на всякий, чтобы не заметила.
Вон мужики как раз пристают к девочке. Ужас! Она подняла лицо . Мужили отстранилачь. Достала нож, Кинула одного. Второй сам в обморок упал. О нет! Она мня заметила!
-Ты очень похожа на него! Скажи мне, почему? Почему?
-Эээ, я , я я ничё! Пока, ничего я никому не скажу,-ВАЛИИИИМ
-Стой!
Мы "играли догонялки".
Фух,фух. Вот , мой дом! Мама с окна глядит. Мама мама!* машет рукой *.
-Иссуси!
Бум. Вот и все чтоле. Моя жизнь закончилась. Меня ударила рукой девушка с лицом. Которой все в крови и мясе. Ладно хоть достойно при матере. Теперь и похорон не надо. И не надо догадывался кто убицца! Ну блин! Зато умерла , умерла без контактов с парнями!

Ой, что-то голова болит. Так , я жива? Ну круто. Может я в коменты и мне это кажется? Так, попробуем ущипнуть. Не могу, связана. Подождите ка, СВЯЗАНА?!
-Эй , помогите,-я
-Не ори,-не знакомка
-Где я?!
-Да так, дом под названием КрИпИпАсТа, мне надо по маленькому, не думай убежать!
Ушла. Так, мне говорили как выбраться из верёвок. Кажется будто мама это знала и подготавливала меня. Ладно. Немного пошаманим руками . Вот, выбралась. Телефон слава богу собой.
-Ало, мам. Чо за фигня
-Т..ты жива?
-Да конечно жива, раз звоню. Ещеке раз, что за фигня
-ты где
-Тут какой-то дом под названием КрИпИпАсТа!
-Блинчик
-Спасии-,я
-Так, я сказала не пытаться уйти!-,незнакомка, бля у неё даже глаза нету!
-Я .... я все. Отключаю звонок. Все пока пока мама. СПАСИИИИИИ
*Звонок окончен*