Вызов Проклятой Виолы

Я недавно узнала о персонаже по имени Приоклятая Виола или же Виола Хейз. Для неё тоже есть вызов. Проверенный и я вам щас расскажу.
Надо подготовить четыре листа бумаги,чёрная гелевая ручка, скотч, баночка красной и фонарик. Проводить ретуал нужно в строго пустой комнате ночью.
На одном листе нужно нарисовать два больших и один маленький человеческих силуета и прикрепить на одну стену. На втором листе вы должны нарисовать десять детских селуетов и повесить на другую стену. На третем нарисовать тоже самое, что и на первом, а на четвёртом нарисовать грузовик и так же эти два листа повесить на две оставшиеся свободные стены. Краску оставить посередине комнаты и уйти из комнаты подальше. Прийти в 2:00
Не в коем случае нельзя спать! Может быть два поворота событий: либо ретуал не получится, либо Виола вас убьёт.
2:00. Вы зашли в комнату. Баночка с краской пропадёт. На первом листке будет заляпан краской один большой силуэт. Второй листок пропадёт, третий будет весь покрыт краской и местами порван. На четвёртом будет написано "Оставь меня", то есть ты её не заинтересовал и она ушла, либо будет написано "ЯРОСТЬ". При первом варианте ты сможешь спокойно ложиться спать. Если же ты смог разозлить её, ты услышишь скрип полов, сопение и бульконье. Свет в твоей квартире внезапно отключат и будет клонить в сон. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАСЫПАЙ!!! Если ты не заснул, ты всё же сможешь на долю секунды увидеть её, лучше не рисковать и не ложиться до одиннадцати часов утра. Если всё же заснул, ты очнёшся в зеркальном лабиринте, смерти уже не избежать. Если тебя конечно же никто не разбудит до того как Приоклятая тебя не найдёт. Но тогда Виола начнёт тебя преследовать. Вопрос времени, когда она вас прикончит.
Удачного вызова)))
Обсуждаемые крипипасты