KillGirl (это моя первая история)

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Лишь по заслужившим похвалы стоит плакать.

Меня зовут Диана.Мне 11 лет.Я совсем не похожа на свою семью. Ни на отца. Не на брата. Не на сестру. У них глаза карие , жёлтые волосы , и..... они сволочи! Из-за того что я не похожа на них семья меня ненавидит. Но. Им осталось мало!
АХАХААХАХАХАА

-Опять школьный день.....
Эх. Не люблю я школу. Уроки. Время. Хорошо что сосед по парте - ботан! Ещё и плохо видит. Я у него списываю. Но у меня всего 1 друг. Джефф. Он приходит ночью. Стучится ко мне во окно. Мы с ним точим ножи , разговариваем. Он учит меня убивать.

В школе меня обзывают. И они даже дали мне прозвище - KillGirl. Только из-за того что я покалечила 9 классника в 3 классе? Нет. Я ещё 3 завалила . Не говоря уже о больнице. Там лежат 2 из 4. До сих пор... Они первые начали!

*звонят в мамин комп через с skipe*
-Ало?!-я
-Хехе . Я девушка твоего мужа. Каждый раз когда он уходит в командировку он идёт ко мне. Не волнуйся . Спор не будет . Он сразу тебя бросит! Я ведь богата! А ты мелкая бомжиха!
-Ну ок. Мне всеровно как-то
-Ты кто?
-Дочь твоего "парня" . Ты забирай его себе если хочешь. Но. Я помогу тебе с отцом а ты мне в деньгах
-И сколько тебе нужно?
-200$
-Зачем?
-На палатку и нож
-Эм. Ну ладно
- Умная женщина. Завтра возле заправки
*конец вызова *
"Стук в дверь"
-Джефф?
КОНЕЦ
Обсуждаемые крипипасты