AVGN.EXE

Все вы знаете такого ютубера как Джеймс Рольф который обозревает игры. Так я познакомился с ним из-за одной игры AVGN Adventure. Шёл обычный день, я как всегда сидел на торрент-треккерах и искал игры, и тут я нашёл одну игру под названием: «AVGN.exe». Мне стало интересно: ведь эта была игра про моего любимого обзорщика; я открыл ссылку, но там не-было описания, только была кнопка «скачать торрент», мне стало любопытно и я скачал.


Когда «торрент-файл» скачался, то я открыл его, и началась загрузка файла в торренте. Довольно быстро скачалась. Я открыл файл, мой компьютер начал сильно шуметь, наверное из-за реалистичных текстур в этой игре (так как мой комп слабый и по-этому на высоких настройках он игры не тянет), ну вообщем уже игра запустилась, я снизил настройки для лучшего ФПС и начал играть


Первые минуты игры не-особо впечатлили меня: та-же 2д игра, но у меня возник вопрос «если эта 2д игра? То почему она у меня нагружает мой пк? Подумал немного и потом плюнул на это и стал играть.


С пустя пол-часа я дошёл до конца и вот-тут все началось: экран монитора стал мигать; причём очееень сильно, комп гудел как Боинг, точнее два, и после чего на экране показалось моё лицо, только в крови и Я был без глаз... в этот момент моё сердце застыло и после чего я был в шоке.

После-этого комп вырубился. И потом я его снова включили и на экране появилась надпись: «Я слежу за тобой, ты умрешь через 666 часов»... ERROR ERROR ERROR.
Обсуждаемые крипипасты