Спасибо за всё (дубль)

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Спасибо за всё.


Интервью.
-Сколько вам тогда было?
-Мне было 14. А ему 15.
-Сколько прошло времени с тех пор?
-5 лет.
-Значит сейчас вам 19?
-Да.
-Расскажите о нем.
-Его звали Вайни, он был очерь замкнутым ребенком. У него небыло друзей, все издевались над ним. Он выглядел очень грустно, мне казалось что он вот-вот накладет на себя руки.
-А что сделали вы?
-Я попытался подружиться. Он очень долго не хотел общатся, я всегда помогал ему с учебой и всегда делился с ним едой, и спустя время он открылся мне.
-Кто он на самом деле?
-Он очень общительный человек, он всегда улыбался мне. Мы стали друзьями. Он сказал, что я лучик света в его тёмной жизни.
-Он рассказал вам о своей жизни?
-Да. Он сказал, что у него плохие родители, что все они издевались над ним. Папа всегда пил и избивал его, а мама вместе с ним. Только бабушка его защищала, но скоро она умерла.
-Как умерла бабушка?
-Он не знал.
-Если вы были друзьями, тогда почему он сделал это?
-Из-за того, что мы стали друзьями.
-Это как?
-Он пытался подружиться с другими, но было поздно. Они слишком его не любили.
-И что случилось?
-Сейчас расскажу.
22.05.2013
Когда я шёл в школу, я не увидел Вайни. Может заболел? Я поднял голову и увидел - Вайни стоял на подоконнике 5 этажа. Я сразу всё понял и побежал по ступенькам. Когда я наконец вылез, я увидел его:
-Вайни!
Он не оборачиваясь сказал:
-Отвали.
-Что случилось?
-Отвали.
-Расскажи всё мне! Я помогу!
-Меня избила вся школа.
Я даже не успел ответить. Он ударил меня ножом. Я потерял сознание. Когда я очнулся, всё было в крови. Кучу трупов, он убил всю школу. Потом он убил себя.
-Что дальше?
-Рядом с ним я увидел записку:
Спасибо тебе, пусть и не долго, но ты сделал меня счастливым.
-Что вы сделали потом?
-Я убежал домой. Рассказал всё маме, я попросил не говорить ничего полиции. Но через 5 лет, полиция узнала, что я жив. Так я и попал сюда.
-Всё ясно. Интервью окончено.

Продолжение следует.