Окрас шерсти вашей кошки расскажет о её мистических силах

Владельцы кошек по всему миру признаются, что чувствуют себя намного счастливее, когда проводят время со своими кошками.

И если у вас в доме живут кошки, вы точно знаете, что они обладают определенной уникальной магической энергией. Но не все так просто! Кошка определенного окраса обладает своей собственной уникальной силой. Какой? Читайте далее…

#1 Черный окрас: колдовство, оккультные силы, проницательность, экстрасенсорика! Несмотря на все суеверия, кошки черного цвета защищают хозяев от отрицательной энергии.


#2 Рыжий окрас: сила солнца, энергия Ра(Бога солнца). Независимо от пола кошки, представители этого цвета притягивают своим хозяевам богатство, успех и внимание.


#3 Серый или дымчатый окрас: кошки этого цвета приносят любовь, счастье, удачу, а также эмоциональную стабильность и чувственность!


#4 Белый окрас: белые кошки создают лунную магию, обладают мощными целебными свойствами! Приносят чувство красоты и восхищения, снимают стресс и заряжают энергией!


#5 Сиамский, королевский окрас: такие кошки приносят славу и успех. Ещё эти кошки оберегают хозяев от серьезных болезней!


#6 Трехцветный окрас: женская магия, потому что этот цветной узор наследуется только самками. Чистая магия, дарит ясновидение и исцеление.


#7 Двухцветный окрас: согласно легенде, двухцветные кошки лучшие охотники и очень дружелюбны к людям. Позвольте энергии мудрости, ловкости и прыткости окутать вас!


#8 Золотой, золотисто-коричневый окрас: такой кот игривый, мудрый, дающий благодать, помогает овладеть вековой мудростью, солнечной магией.


#9 Табби(полосатый) окрас: как и Чеширским котом из «Алисы в стране чудес», такими кошками правит энергия задора и активности. Они дарят жизнерадостное отношение к ситуации, даже самой критической!


Всё же не зря в Древнем Египте боготворили кошек и поклонялись им. Как видите, кошки не просто наши любимые питомцы, но и хорошие защитники от темной магии!

Источник с картинками: http://anton-julia.club/okras-shersti-vashej-koshki-rasskazhet-e/
Обсуждаемые крипипасты