Юля Smile

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Кристина Могущественная ( Powerfulе the killer).

Жила на свете обычная девочка 11 летняя по имени Юля. Жила и даже не догадывалась про то что будет через месяц.
Была у неё большая семья, хороший дом и всё было хорошо. Но в один прекрасный день Юля решила попробовать вызывать духов. Сначала попробовала с друзьями вызвать Чарли- Чарли. Они сели за стол у Юли дома и начали вызывать. Юля спросила "Чарли Чарли, ты здесь?" и карандаш повернулся на да. Все испугались потому что считали это фигнёй для маленьких детей. И тут Юля услышала как её позвал какой то незнакомый голос. Она подумала что ей послышалось и проигнорировала. И тут этот голос говорит "Обернись!". Юле стало страшно и она спросила у друзей слышали ли они это. Они сказали что нечего не слышали и продолжили задавать вопросы Чарли.
После этого вызова Юля стала слышать как её кто то зовёт, видеть какие то силуэты. Она уже не могла сказать что у неё галлюцинации ,потому что это было постоянно.
Прошёл месяц после вызова Чарли и она захотела вызвать Смайл Дога. Юля дождалась 12 часов ночи и стала его вызывать. Она спряталась под столом где стояли коробки и стала ждать Смайл дога. Прошло 13 минут и она увидела морду Смайл дога. Юля хотела посветить на него фонариком но он почему то не включался и до включателя света она не могла добежать, потому что там стоял Смайл дог.
Юля подумала что Смайл дог сейчас её сожрёт, но почему то прошло 5 минут и она ещё жива. Тут Смайл дог заговорил с ней "Если хочешь остаться живой и попасть в особняк Слендермена ты должна убить любого человека , а если нет то я тебя убью."
Юля решила что лучше она кого то убьёт. Она взяла нож и пошла на улицу. Там она увидела проходящую мимо женщин и напала на неё. Убила она её быстро.
На улицу выбежали люди и начали охать и ахать.
Смайл дог сказал что бы она шла за ним. Юля уже не помнит как она оказалась в том лесу. Она не поняла почему у неё с лица течёт что то. Юля достала зеркальце и увидела что у неё пустые глазницы из которых течёт что то чёрное с красным, рот у неё тоже был пустой и из него тоже шла такая же субстанция. Юля была в полосатом свитере. Он был с красными и тёмно зелёными полосками. Она была в джинсах и чёрных кроссовках.


Смайл дог сказал "Мы пришли. Теперь ты Юля Смайл."
Автор: Юля