Что будет, если пустить ведьму в дом

Однажды ночью мне приснился неприятный сон. В нём я сидела на кухне напротив окна, по просьбе моего дедушки очищала клубнику от листочков. Вдруг послышался резкий стук в окно. Поворачиваю голову, а там женщина стоит. Очень похожа на какую-то Бабу Ягу: в темно-синем халате, лицо злое и неприятное, а глаза чернее ночи.

Она начинает просить впустить ее в дом. Я просто молча смотрела на нее и никак не реагировала. Тогда ведьма начинает хаотично махать руками и проклинать меня, а пальцы у нее запылали огнём.

Я проснулась от холода, меня всю трясло. Это довольно странно, ведь тогда было лето.

Месяц спустя я сидела на кухне за столом, очищала клубнику от листиков. Тут я замечаю тень, приближающуюся к окну. Сначала уж подумала, что показалось, но внезапно в окно постучали…

Мне сейчас тридцать лет, но я все еще помню эти мрачные чёрные глаза. Мне стало очень страшно. Помню только свой крик и слезные просьбы не открывать дверь ведьме.

Стучалась в окно соседка, которой срочно понадобились спички. Моя бабушка сказала, что у этой женщины слава колдуньи, которая занимается черной магией, но они с дедом в это не верили. В результате спички были переданы ведьме.

Через месяц после этого события моя бабушка умерла довольно нелепой смертью — споткнулась об шлангу во время полива и ударилась головой об камень. Дедушка умер от инсульта спустя ещё один месяц.

Дом дедушки и бабушки угадайте кому продали? Родной сестре той самой ведьмы.
Меня забрали городские родственники, больше я те места не посещала. Но скептицизм эта история во мне убила навсегда.

Источник: http://anton-julia.club/istoriya-rasskazannaya-krugu-druzej-ch/
Обсуждаемые крипипасты