Полудемон Сью Ли

Это была обычная кровавая ночь семьи Ли . Сью так называли младшую дочь семьи Ли. Она просто ненавидела своих родителей ведь её мама была демоном ,а отец серийным убийцей . Ночью отец(Томас) Сью как всегда пачками убивал своих жертв этим и он бесил Сью . Самой Сью было на тот момент 15 но у неё был старший брат Лари Ли ему было 18 он был обычным совершено летним человеком без всяких либо способностей . У Сью не было друзей из за этого ей было трудно . Одноклассники или же дети по старше дразнили её и даже били . В один день её дразнил десятиклассник ставив подножки из за чего она падала , и обзывал альбиносом ведь у неё была бледная кожа . Разозлившись на него она его после уроков позвала назад школы :
-Хэ , и что ты мне сделаешь - это были последний его слова .
Ведь Сью перерезала ему глотку со свойм ножом . Родители Сью узнав об этом сделали праздник в честь этого . Ей было весело то того момента пока ей не сказали то что она ... Полу демон .
Она со слезами на глазах смотрела на маму :
-Ты рада?
-Я?Рада?! Конечно же нет!-сказав Сью убежала к себе в комнату:
-Но Сью...
-Щяс я всё раз рулю - сказал отец Сью хриплым голосом и пошёл в комнату Сью .Услышав шаги своего отца она принела облик полу демона .
Большие клыки , тёмные глаза . Когда её отец вломился в комнату она телепортировалась сзади отца и вонзила нож в его шею . Когда Лари и Джэни(мать Сью) Услышали крик Лари сразу же взял ружьё из шкафа и направился в к комнате Сью но Сью откуда не возмись появилась перед Лари тот ипугавшись уронил ружьё и отошёл назад совершив большую ошибку :
-Ты бойшся меня Лари ...?
-Конечно же нет ...
-А вот и да - сказав Сью вонзила нож в Лари:
-Сью если ты меня слышиш запомни я тебя люблю...
Сю со слезами на глазах бросает тело Лари на пол. И направилась к своей маме она решила не убивать её а предоставила это трём самым жестоким демонам они долго и модлено разрывали её тело. После этого Сью убижала из дому . После это случая не кто не видел Сью и семью Ли...