Улыбайся Майки следит за тобой

9 утра, по шоссе едут к нова купленному дому пятнадцатилетний Джерри с его мамой. Отец Джерри погиб в автокатастрофе 7 лет назад. Его семья очень тяжело переживала смерть отца, мать Джерри узнавшая о смерти мужа, неоднократно пыталась покончить жизнь самоубийством.
Мать пришла в себя после долгого лечения, сумев отпустить мужа.
Вот они подъехали к новому дому где их ждала тётя Джерри, которая жила вместе сними. Джерри зашёл в новый дом который ему с первой секунды показался жутким.Он поднялся на второй этаж, осмотрев его, он спустился вниз.
–Мам, почему во всём втором этаже только одна двух спальная кровать?
–Дом старый не всю мебель ещё завезли: сказала мать Джерри.
Джерри вышел на улицу пока мама с тётей осматривали новый дом.Вдруг внезапно забыли что Джерри схватился мужчина 40-45 лет.
–Вы новые жильцы?
–Да: сказал Джерри
– Нет… Нет, послушай меня вам нужно сюда убираться!
– Вы в своем уме?: Спросил Джерри
– Может показаться что я псих, но этот дом полон грехов, несколько лет назад…
– Джерри!: Позвала мама Джерри
– Извините, мне пора: с ухмылкой сказал Джерри
– Не тревожте его! : Закричал вслед мужчина с
Джерри не стал воспринимать слова мужчины всерьез.
– Так, милый меня предупредили, а том что не стоит ходить в лес.Там говорят зверь или звери какие-то, в общем я могу быть за тебя спокойна?
– Ну а как ещё: сказал Джерри
Джерри решил пройтись, Он спустился вниз по дороге осматривая окрестности. Ниже стояли два подростка 15-16 лет .
– О! Новенький?:сказал один из них
– Откуда ты?: Спросил второй
– Я живу наверху, в доме 42, только сегодня переехали. Подростки настороженно переглянулись, – в том самом доме?: Прошептал один из подростков
– Послушай, давай завтра встретимся? Мы частенько идём с братом в поход,решили завтра тоже пойти , я приглашаю:сказал подросток
– Вы в лес что ли?: Спросил Джерри
– А куда ещё?: Ответил мальчик
Джерри помнил что ему говорила мать, но не хотел показаться трусом и согласился.
– Окей, тогда завтра встретимся: Сказал Джерри.
Джерри вернулся к себе, дома никого не было, под дверью была записка:– Милый я поехала к
участковому узнать кое-какую информацию о доме, будь умницей)
Джерри сидел на втором этаже, от скуки он кидал свой футбольный мяч по стенам.Один из ударов ему под показался глухим, подойдя он надавил на то место, после чего провалился за обои. Джерри встав с пола увидел старую дверь . Он медленно её открыл, за нею была старая, заросшая паутинами комната.Осматривая комнату Джерри заметил на стене слева от себя, красную надпись "SMILE" , которую попытался стереть, но попытки не обернулись успехом.
Джерри спустился вниз отойдя подальше от найденной комнаты.
Тем временем мать Джерри обратилась к участковому:
– Здравствуйте сэр, мы с сыном и сестрой сегодня переехали в дом под номером 42, и мне хотелось бы узнать про старых жильцов да и вообще о самом доме.
– Про дом номер 42 мне ничего не известно, многие пытались обходить его стороной, никто не пытался узнать его историю, но бродят слухи что в лесу напротив дома обитает неизвестный зверь.Если это для вас так важно я постараюсь пробить больше информации: Сказал участковый
– Да, спасибо: ответила мать Джерри
Она приехала домой где её тут же встретил Джерри
– Мам! Идём со мной
Джерри привёл мать к той комнате
– Ого, почему же её спрятали?В любом случае у тебя теперь есть где спать,чего стоишь? Иди за тряпками
После 2 часов работы старая, заросшая комната блестела.
Солнце взошло, Джерри зашёл в свою новую комнату. Включив свет он начал читать свою книжку,в этой комнате не горел свет около четырёх лет.
Откуда не возьмись Джерри услышал душераздирающий смех, доносившиеся как ему казалось из леса. Подойдя к окну он стал всматриваться в жуткий тёмный лес. Но как бы он не старался он ничего не видел, только слышал жуткий смех с глубин темного леса.Джерри знатно перепугавшись лёг в свою кровать,укутавшись одеялом, он попытался уснуть.
Утро… Джерри встал, умылся, прошелся по дому. Увидев что дома никого нет, он сел перед телевизором и стал ждать новых друзей.вдруг он услышал: – Джерри, Джерри! Открыв дверь он увидел тех подростков
– Ну что, идёшь?: Спросили они
– Да, сейчас только подходящую одежду найду: ответил Джерри. Переодевшись, они отправились в лес. Прошло 3 часа Джерри с новыми друзьями отправились после похода домой.Но внезапно Джерри который шел позади друзей услышал звук шагов за большими кустами.
– Эй ребята, вы слышали?:спросил Джерри
– Да, пойдём скорей: ответили подростки
– Вам не интересно посмотреть?: Спросил Джерри
– Послушай мы так глубоко ещё не собирались, нам надо идти.
Но любопытство охватило вверх над Джерри, заглянув за кусты его поразил шок: За кустами стояли четыре старых самодельных креста под которыми было что-то напоминающие могилы.
– Парни! Сюда!: Закричал Джерри
Увидев эту картину подростки с криками кинулись в сторону своих домов.
Выйдя из леса каждый из подростков побежали домой.Джерри открыл входную дверь своего дома с надеждой на то что его мать будет дома, но там никого не было.Вдруг раздался телефонный звонок
– Алло
– Миссис Марлен?: Это был участковый
– Нет, это её сын, её сейчас нет дома: тревожным голосом ответил Джерри
– Послушай парень к тебе уже едет патруль, мы сумели пробить данные этого дома и его прошлых хозяев.
– И… Что сними?: Настороженно спросил Джерри
– В 2017-м году человек по имени Майк Томпсон зверски убил свою семью. После чего свершил на одними обряд каннибализма , Проще говоря съел их.Он убивал всех новых хозяев этого дома неоднократно сбегая с психиатрической лечебницы.
Джерри не мог сказать не слово, его ноги онемели, мурашки бежали по всему телу.
– Послушай парень, беги оттуда жди нашего прихода, но только не в этом доме!
Но к сожалению Джерри не слышал этого,телефон уже валялся на полу.
Прошло 2часа, дело близилось к ночи.Джерри не переставая звонил маме с тётей, Вдруг тётя подняла трубку
– Вы где?! Где мама?!: Тревожно спросил Джерри
Но вместо ответа, Джерри услышал жуткий психопатический смех, после чего Джерри со слезами на глазах ринулся к себе в комнату
– Мама! Мама! Где же ты?:Проплакал Джерри.И вдруг опять тот жуткий смех, Джерри осторожно подошел к окну и тут же замер, снаружи стоял человек среднего роста в чёрной маске с белой улыбкой покачиваясь из стороны в сторону. Джерри побежал баррикадировать двери но вдруг услышал знакомый рингтон доносящийся из ванной.Открыв дверь он увидел своих родных, они были выпотрашенны , их части тела были разбросаны по всей ванной и обглоданы,а на стене была та зловещая надпись "SMILE"
Тут же открылась входная дверь, медленно развернувшись Джерри увидел того человека у порога, который по-прежнему раскачивался из стороны в сторону и жутко хохотал
–Ааа!! Не подходи!!! Назад!!! Я убью тебя тварь!: Кричал Джерри
Псих медленно снял свою маску: лицо его было темно серым, его левый глаз белый, и острые зубы от которых текла кровь до самого подбородка.
Но вдруг в спину психа выстрелил участковый, в доме раздался истерический смех. Затем последовали ещё шесть выстрелов, маньяк упал.
– Джерри сюда! Быстро! :Закричал участковый
Со словами: – мама! Мам, я люблю тебя.Джерри уезжал все дальше от того проклятого дома.
Прошло много лет, Джерри исполнилось 25 лет. У него двое детей и красивая жена, он сумел забыть весь кошмар что он пережил.
Джерри разговаривал по телефону с женой:
Да дорогая, повеси немного 2-я линия, с работы наверное: сказал Джерри
Но вместо ожидаемого голоса начальника, он услышал тот жуткий смех из прошлого.......
Обсуждаемые крипипасты