Венди Безликая ч.1 История

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Приведения рядом! ТОП-5 признаков того, что ваша кошка видит.

Всем привет..Я Венди Безликая, и я хочу поведать вам свою историю. После этой истории я очень сильно изменилась, она кординально поменяла мою жизнь. Приступем.

Я Венди Уилкинсон. Мне 14 лет, я закончила восьмой класс. Моя внешность довольно обычная, русые волосы, карие глаза. Я не уродина, но и красоткой тяжело назвать. У меня много фобий, например, я боюсь, пауков, змей, темноты, замкнутого пространства, и т.д.

Сейчас лето, июнь. На данный момент, я нахожусь на даче, вдали от города, я считаю, что тут гораздо лучше. Каждое утро, я встаю очень рано, что бы встретить рассвет. В данный момент, я сижу на кресле балкона и попиваю кофе. Солнце уже почти полностью вышло.

Сегодня меня пригласил на вечеринку бывший одноклассник Джим. Там будет много моих бывших одноклассников из старой школы. Из-за переезда родитилей мне пришлось сменить ее. Ах да, родители сейчас в отьезде за границей на зароботках, потому дома я одна.

Когда солнце уже полностью вышло, и осветило землю, а птицы начали напевать утреннюю песню, я встала с кресла, и пошла собираться. Я причесала свои волосы, и немного накрасила ресницы. Выбрала синие платье до колен, и взяла сумку. Добираться придеться долго, но Джим сказал, что на вечеринке будет Джейкоб, я давно была тайно влюблена в него, возможно это и наивно, но все же надежда умерает последней. Я села в автобус и направилась в город.

Ну вот, около двенадцати дня, хотя меня пригласили на час. Я вышла из автобуса, и пошла к месту проведению вечеринки, она проводилась в кафе из переулках, странное место для такого мероприятия. Я вошла в кафе, и сразу увидела Джима, я подбежала к нему, и по дружески обнялись.
-Здравствуй, Венди!;-обнимая меня проговорил он.
-Давно не виделись!-поприветствовала его я, и села за большой стол.
-Мне позвонила Лила, и сказала, что она не прийдет;-грустно сказал он.
-Жаль, мне бы хотелось узнать как она там.
Неожиданно для нас обоих в кафе ворвались, Джейкоб, Фиби, Сьюзен и Тифани.
-Я поприветсовавала всех обьятьями, но с Джейком мы просто пожали друг другу руки.
-Присаживайтесь;-сказал он с радостью.
Все сели, и сразу приступили к трапизе, я сидела на краю стола с Тифани. Он казался мне всегда очень странным, и при знакомстве с ним, в первом классе, я подумала что он девочка..как и многие мои одноклассники. Хоть Тифани внешностью походит на девушку, но характер у него жесткий.

Доев свою порцию, я встала из-за стола, и немного прошлась по кафе. Потом мне сказали, что мое лицо все в еде, и я прошла в уборную. Я открыла кран, и начала оттерать свое лицо. Позже, я услышала очень странный звук, как эффекрты из кинофильма. Я забыв выключить кран, выбежала из уборной(как вы знаете, я ужасно пугливая). Когда я вышла, ни друзей, нр столика уже не было, я так испугаласл, что закричала на все кафе. После, того как я успокоилась, я прошлась по зданию, и моя нога резко провалилась.
-Доски сломались!;-вслух проговорила я, чуть дрожащим голосом.
Потом, я оглянулась..стены все были в трещинах, поцвевшие старые доски, куча мусора разбросаного по углам.
Я настолько испугалась, что сразу этого всего я и не заметила..
Я вытащила ногу, и вернулась в уборную, что бы выключить кран. Выйдя из нее, я сново увидела столик и друзей.
-Эй, Венди, ты до сих пор вся замурзаная.
-Что? Я же толькоочто умылась?
Легкий смех в ответ.
-Ты же пробыла там всего-то 1 секунду, а кран даже не включила;-с улыбкой ответила мне Сьюзен.
Я решила сново зайти в уборную. Открыв кран, я вышла из нее сново. Опять, все та же картина, все куда-то пропали, и кафе постарело на лет десять. Было жутко и страшно, но любопытство превысело страх, я покинула кафе.

Выйдя на улицу, предо мной пристал "заброшенный город", ни души, ни зданий, везде новострои, руины, заброшки, камни, ноль асфальта, много растительности.
Обсуждаемые крипипасты