Kate the Woodcutter

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Мой чудесный фамилиар.

Эта история о девушке, которая никогда не была спокойной или тихой. Эта история о девушке Kate. И начинается она с появления на свет маленькой девочки. Конечно, она появилась не так, как хотелось бы. Ее мать вела очень распутный образ жизни. И по случайности забеременела от дровосека.
После появления на свет, девочке было очень сложно, поскольку мать часто избивала свою дочь, будучи пьяной, или когда ей этого хотелось. Однажды мать пришла в дом, опять же в нетрезвом состоянии, и накинулась на дочку с ножом, девочка избежали смерти, но пострадал ее глаз. Огромный шрам, проходящий сквозь глаз, остался у ребенка на всю жизнь. Девочка,закрыв глаз руками,побежала от злой матери на задний двор. Когда девочка забежала В сарай, она поняла, что находится в тупике. Вот мать подходит к девочке, но Kate замечает, что бензопила, которую оставил ее отец лежала рядом. Долго не думая , она схватила ее, а позже набросилась на мать. Кровь ее матери полилась во все стороны. Услышав звук полицейской машины, которую вызвали соседи ,девочка убежала в лес.
Теперь, любой, кто попадает на глаза Дровосека, подписал договор о неизбежной смерти