Вещий сон невесты Миры

- Хорошо я расскажу тебе одну печальную историю! - Лиззи влючила фонарик и стала светить себе в лицо им, было неудобно и глаза болели но все так делают когда страшилки расстазуют.
- Ну короче, у одного парня Мирона и одной девушки Мирославы скоро должна была быть свадьба. Мире снился один и тот же сон уже несколько раз будто она в свадебном платье едит в машине и тут случаится авария! Подруги в один голос твердили что это лишь волнение перед таким важным событием в её жизни. Хотя тамода придумывал конкурсы и свистопляски но у Мимосралы на душе было не спокойно. Она пыталась не думать о сне но сердце обмануть нельзя!Где то в душе она знала что свадьба не состоится.
Настал день свадьбы.
Мира уже предвкушала свою свадьбу мечты - лимузин, платье пышное как в ее сне которое стоит 10000 долларов, много гостей человек 200-300, фотограф, шведский стол, оркестр, голуби, лепестки роз, уже готовый ресторан, тосты гостей пожелание многодедства и богадства, бросание букета 101 розы подругам, потом гулянка пьянка буханка конкурсы веселые с прикольчиками, все счастливы слишком, играет музыка! Ну а потом и брачная ночь.....
Но когда Миру везли к алтарю водитель оказаля комикадзе и лемузин врезается со всей мощи в дерево. Никто в машине не выжил.Мира чувствовала беду она так и не стала женой своего возлюбленного…Горько!.
Обсуждаемые крипипасты