Жертвы Роуз Гафрил

Я часто слышу такую странную легенду... Там говорится про одну девушку, которая убивает за чипсы около озера... Некоторые воспринимают как бред полный, а некоторые всерьёз воспринимают это. Это может показаться странным, но мы с Роуз чем-то похожи. Мы оба без ума от чипсов, мы оба любили красть из продуктовых магазинов, мы оба связались с плохой компанией. А что там будет, я вам сейчас расскажу. 

Когда мне было 14 лет,  я связался с очень плохой компанией. Там тоже было всего 5 человек. Только их уже звали по другому. Элли, Лиза, Метт, Джордж и я .  Как-то раз мы с компанией решили пойти на озеро. Все сразу же согласились. 
Вечером мы все собрались, и отправились в магазин. Все брали с собой алкоголь, а я купил себе только одну пачку чипсов. Я не призновал алкоголь, но очень любил чипсы. К тому же у нас в городе есть такая опция как доставка алкоголя, так что если всё же захочу, всегда можно заказать.

После этого мы вышли из магазина, и отправились на озеро. Мы там веселились, танцевали, смеялись и пили. Но в этот раз Лиза и Элли не стали пить, а ведь обычно они никогда не отказывались выпить.

Я как обычно просто сидел и смотрел на все происходящее. Метт и Джордж пили и смеялись, Лиза и Элли просто болтали. 
Но мне постоянно казалось что за нами кто-то следил. Я предложил ребятам уйти отсюда, но они меня не слушали. Я просто сидел, и у меня в руках были просто чипсы. Через некоторое время, Элли издала громкий крик из далека. Мы все испугались и, побежали к ней. Когда мы её увидели, то она была уже мертва. Ее голова была вся в крови, как будто ей молотком ударили по черепу. После всего что мы увидели,  Лиза предложила уйти отсюда. Все сразу же согласились с ней, и сбежали. 

Мы бежали из-зо всех сил, как могли. Вдруг Метт споткнулся, и упал. Я хотел ему помочь встать, но Джордж меня взял за руку, и потащил вперёд. Он быстрее всех бегал. Вдруг из далека послышались крики, а это был Метт, а он там уже умирал. Нам становилось все страшнее, и страшнее. 

Внезапно мы увидели как кто-то приближается. Я внимательно присмотрелся, а там была девушка, светлыми волосами, одета в чёрную майку и в синие джинсы. В руках у неё был маленький молоток. Я не мог поверить, что это была та самая Роуз Гафрил. Внезапно она прибежала к Джорджу, и стукнула его молотком по голове. Мы с Лизой сразу же решили делать ноги. Через некоторое время, после побега мы с Лизой очутились опять на озере. Оказалось,  что все это время мы бегали по кругу. Мы стояли со страхом около озера, и смотрели с ужасом как Роуз с молотком приближалась к нам.

Внезапно она прибежала, и напала на Лизу. Я с испугом все на это смотрел, и убежал. Я спрятался за кусты, и вспомнил, что все это время у меня были чипсы в руках. Я с печалью раскрыл их, и начал их есть. 

Вдруг мне пришла одна идея... 

Я взял пачку чипсов, и подошёл к Роуз Гафрил. Когда она меня увидела, то сразу же стала ко мне приближаться. Я с испугом дал ей пакет чипсов. Она тут же взяла, буквально вырвала у меня из рук. Я оглянулся, и увидел как она их по свински ела. После этого она взяла молоток, и набросилась на меня. 

С тех пор нас всех пятерых никто не видел... 

Обсуждаемые крипипасты