Последняя ночь

О Боже, маё сердце сжимается от боли, что буквально скручивает меня. Это всё из-за него.. Каждую ночь он приходит ко мне через окно и стоит там, и смотрит на меня.
Я знаю кто он…
О Господи, лучше бы я не знала этого…
Джефф…..

Да именно он, он приходит ко мне ночью. Он хочет чтобы пролилась моя кровь. О Боже, я не знаю.. Я..я не за что не обращусь в полицию, они посчитают что я псих, и отправят меня в психушку. Но клянусь, я его видела!
Кажется я начинаю сходить с ума, о нет..
Я точно не знаю что он от меня хочет. Но каждую чёртову ночь он приходит ко мне, и стоит там, и шепчет что-то очень тихо, так тихо что не слова не разобрать. Один раз когда я притворилась спящей он был в комнате, потом он побрёл в угол комнаты, я слышала какие-то шорохи, я решила приоткрыть один глаз и посмотреть что ему нужно в углу комнаты. Когда я приоткрыла один глаз я увидела Джеффа, он сидел в углу комнаты, он рыдал, но очень тихо,

его голова была опущена в колени, в углу на стене я увидела надпись «Лью прости» я так испугалась и мой страх мгновенно исчез, и мне стало его жалко. Вдруг он поднял голову, та самая ужасная улыбка, не же глаза без век, его лицо было в крови смешанной со слезами, он начал смеяться и одновременно продолжил плакать , меня охватил страх. Он очень высоко задрал голову, и стало понятно что он смотрел в потолок, он немного опустил голову и начал вытирать слёзы. Вдруг он резко встал, его голова была опущена, но начал приближаться к моей кровати, и я резко закрыла глаза. Я чувствовала что он прямо надо мной, его дыхание..от него так и веяло смертью, я почувствовала что он приближался ко мне, видимо он нагнулся. И он сказал в пол голоса «-Я знаю что ты не спишь, иди спать.»

В тот момент я поняла что мне конец…
Обсуждаемые крипипасты