Ким

Маленькой девочке по имени Ким было 6 лет, и для своих лет она очень хорошо рисовала, не смотря на то что картины Ким были немного странные и страшноватые. Ким Роджерс и её родители Грэг и Сара Роджерс недавно переехали в новый дом. Дом был чудесен Ким он сразу понравился, он был большой и двухэтажный. Ким любила играть во дворе дома со своим мишкой Тобби, они были лучшими и единственным друзьями. Друзей у Ким не было с ней никто не хотел дружить, все говорили что Ким странная, их слова сильно задевали Ким но родителям она не стала рассказывать об этом чтобы не расстраивать их.
И снова маленькая девочка с каштановыми и непослушными волоса лежала на траве со своим мишкой, у девочки был карандаш в руке а на траве лежал лист бумаги, она рисовала очередную картинку. Она была странной и вполне понятной, какой-то человек сидел на корточках с окровавленным ножом, маме и папе Ким свои рисунки не показывала, она боялась что они её не так поймут.
Через насколько дней Ким решила прогуляться по частному сектору с Тобби, когда она проходила мимо детской площадки группа каких-то детей подошли к ней и перед этим крикнув «Эй, мелкая постой!» Она обернулась и перед ней уже стояли три мальчишки, на вид им было 10 или 11. «Что ты здесь делаешь?» спросил один из мальчишек, она не успела ничего ответить как он добавил: «Тебе здесь не месть, убирайся с нашего роёна. Быстро!» Она смотря вниз и почти что шепотом сказала: «Где хочу там и гуляю вы не можете мне приказывать, вам понятно?» Мальчишек разозлили и удивили слова маленькой шестилетней девочки. «Ты что, дерзить нам вздумала?!»Девочка ничего не ответила «Ладно, не хочешь по хорошему будет по плохому.» Мальчишки схватили Ким, но она пыталась освободится, но всё было четно и они потащили её в лес. Они бросили её в глубине леса, один парень достал из кармана нож, Ким была в сильном испуге она хотела закричать но второй мальчик накрыл ей рот рукой, парень с ножом нанёс ей насколько ударов в плечи, ноги и руки. У Ким потекли слёзы, потом они залетели плюшевого медведя они искромсали его ножом, Ким уже не плакала, а ревела, но очень глухо из-за руки на её рту «Теперь поняла какого нам дерзить и угрожать?» Они наклеили Ким изоленту на рот и связали раненые руки и ноги. «Пошли!» крикнул парень с ножом и все они троя скрылись в лесной чащи.
Грэг и Сара начали переживать, ведь их дочь так на долго не задерживалась и решили позвонить в полицию. Они искали девочку примерно часа четыре пока им не взбрело в голову поискать в лесу. Лес был глухим и густым, дальше носа почти ничего не видать. Они дошли до глубокой чащи леса, они слышали как кто-то плачет, там же под деревом они нашли девочку она сидела уткнувшись лицом в калении, и тихо плакала. На ней было грязное розовое платье, ноги и руки были в порезах а плечи были ранены. Рядом с ней лежали разрубленные верёвки, а перед ней лежал изуродованный плюшевый медведь, но он был изуродован так, что с первого взгляда не понятно что это. Полицейские отвели Ким дамой, её родители очень за неё волновались, но она не сказала им ни слова.
На следующее утро Грэг и Сара позвали дочь со двора в дом, посадили на диван в зале и начали спрашивать:
«Ким милая скажи, как ты попала в лес?»- спросила её мать.
«Я нечаянно забрила туда.»-пробурчала Ким почти что шепотом.
«Скажи Ким, откуда у тебя эти раны и порезы?»-продолжил спрашивать её отец.
«Я цеплялась за ветки пока гуляла.»-прошептала Ким.
«Ким могла ли ты больше не играть в этом лесу, хорошо?»-спросила мать Ким.
Ким кивнула.
«Вот и отлично!»-обрадовалась Сара.
Вечером Ким встала с кровати она не могла спать, её мысли смешивались друг с другом, её детской хрупкой психики похоже подходил к конец. Ким потеряла почти что всё, лучшего и единственного друга, своё самоуважение, такого Ким просто не могла простить. Она посмотрела в окно и увидела тех трёх мальчишек, в нутрии её вспыхнул грев и ненависть, она не могла больше терпеть. Она быстро одела то самое розовое платье и пошла на кухню и взяла большой и очень острый нож, она не могла сдержать безумную улыбку.
Она вышла во двор, один из парней залетел её и начал подходить и Ким узнала того кто наносил удары ножом она резко улыбнулась, когда он подошел и сказал её «Ого, ты ещё жива!», её голова была опущена, и она сказала почти что шепотом:
«Давай поиграем в одру игру.»
«Что?»-сказал мальчик
«Что слышал!»-грубо сказала в пол голоса Ким
«Дерзить опять вздумала?!»-выкрикнул мальчишка
«О нет, ты что, просто твой мозг не в состоянии быстро соображать.»-с ухмылкой сказала Ким
«Что вякнула малая?!»
«Что слышал! А сейчас пойдём поиграем.»-сказала Ким и тихо начала смеяться. Мальчишка ничего не успел сказать как Ким ему перерезала ему горло. Ким продолжала тихо смеяться и потом сказала шепотом трупу мальчишки: «Это тебе за Тобби.» Потом она начата двигаться к остальным мальчишкам, они заметили её и пошли ей на встречу, на её лице была безумная улыбка психопата, и немного крови на руках.
«О, смотри кто к нам пожаловал, чего надо!?»
«Поиграйте со мной.»-тихо сказала Ким
« Ты о чём мелкая?»-удивлённо спросили они
«Вам придётся со мной поиграть, а ещё извинится, за то что ваш друг не умеет играть с детьми.»-проговорила Ким и начала безумно смеяться указывая на труп их друга.
Мальчишки с ужасом смотрели на Ким когда увидели что у неё в руках окровавленный нож, потом мальчишки начали отступать а потом побежали в лес, последнее что они услышали от Ким это: «Вам не сбежать...». Первого мальчика она поймала и распотрошила как распотрошили её мишку, второго она тоже поймала, перерезала горло и повесила на дерево. Потом Ким ушла из этого роёна чтобы продолжить сваю весёлую ночь.
Обсуждаемые крипипасты