Как я стала Ночной Розой

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: История Шамана.

Прежде чем рассказать историю расскажу немного о себе и своей жизни.
В двенадцать лет мой отец отдал меня в детдом. Причиной стали мои частые ночные прогулки неизвестно где. Я уходила никого не предупреждая. Моему отцу это порядком надоело и к тому же его лишили родительских прав.
Прошло четыре года с моего переезда в детдом. Моя привычка гулять по ночам так и не ушла. Даже в детдоме я сбегала что бы гулять по ночам.
Вот наступила очередная шикарная ночь для прогулки. Все уже спали. Наша спальня была на втором этаже. Моя кровать стояла возле окна. Окно было рядом с пожарной лестницей. Я осторожно и тихо открыла окно и спустила по лестнице вниз. Я шла по улицам освещённым тусклый фонарями.
На одной из улиц был яркий фонарь, всего один остальные были тусклый и это меня насторожило. В свете фонаря появился загадочный парень. Его лицо было скрыто капюшоном серо-белой толстовки. Джинсы на нём были тёмно-серые. На одежде были свежие пятна крови. Мне стало не по себе от одного взгляда на него. Парень стоял облокотившись на фонарный столб и сверлил меня своим взглядом. Резко начали включаться фонари, они выключались из далека к юноше. Меня охватил испуг и я побежала прочь. На перекрёстке свет погас как только я побежала в его сторону. Парень медленно пошёл за мной. Я пробежала улиц шь и споткнулась ногой об арматуру, хотя раньше её там не было. Парень каким то образом оказался в двух шагах от меня хотя всё время отставал от меня на две улицы. Я почувствовала удар по голове и потеряла сознание. Последнее что я видела это был этот парень с чем-то в руках.
Не знаю сколько я была в отключке. Я пришла в себя в светлой комнате. В ней было светло как днём, хотя за окном была ночь. Возле окна стоял тот парень от которого я пыталась убежать.
- Добро пожаловать в мой дом ночная леди.- Парень не повернулся ко мне, но уже знал что я пришла в себя. Я хотела не заметно уйти, но он оторвал взгляд от окна и подошёл ко мне. Он смотрел на меня как на что-то незнакомое. Потом он сел рядом со мной.
- Почему тебе не спиться ночью?- Он оставался всё так же загадочным.
- Просто ночью можно увидеть то что днём от нас скрыто.- я посмотрела в окно в недоумении. ,,Как в комнате ночью может быть светло как днём?"
Через полчаса в комнату вошли три парня: Безглазый Джек,Смеющейся Джек и Бен Утопленник.
- Джефф зачем ты её оставил в живых?-С. Джек был не в восторге от идеи Джеффа.
- Она может стать ночной убийцей. Разве можно упустить такой шанс?- Джефф улыбнулся.
- Как гениально! А если она не захочет, что мы будем делать?- Б. Джек сомневался в успехе этой идеи.
- Не откажется.- Джефф жестом руки попросил друзей не надолго уйти.
- Я убийца?! Что за чушь?!- я вскочила с дивана и хотела убежать.
- А что в этом такого?- Джефф схватил меня за руку.
- А то! Убивать невинных людей плохо!- мне казалось что это сон и мне нужно проснуться, но как оказалось это был не сон.
- Ты будешь убивать тех кто этого заслуживает.- Джефф настаивал всеми силами.
- Нет не буду!- я вырвала руку и побежала к выходу. Там меня поймал Б. Джек.
- Не надо убегать.- он был спокоен на столько что казалось что его не реально разозлить или вывести из себя.
- Я не хочу здесь больше оставаться! Отпусти!- он мне что-то вколол и я снова отключилась.
Проснулась в каком-то подвале освещённом яркой лампочкой. Меня привязали к стулу и завязали рот что бы не кричала.
- Ты станешь убийцей.- Джефф порезал мне левую руку. Потом свой след оставил Бен. Он оставил шрам у меня на правом плече. Ад длился наверное больше двух часов.
После этого я стала убийцей по имени Ночная Роза. Я расправлялась с теми кто обижал девушек ради веселья и просто так.
У них дома появлялись розы которых раньше там никогда не было. Это знак что я приду к тебе. Ночью в доме цветут все цветы какие есть. Я близко. Во сне ты видишь свою смерть от цветка. Я следу за тобой. Я рядом. И через две ночи я тебя убиваю как захочу и чем захочу.
Я Ночная Роза. Я защищают девушек от тех кто причиняет им боль.
Обсуждаемые крипипасты