Вся правда о Стэйси Убийце!

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Часовщик (Крипипаста).

Эту девушку зовут Настя, учится она в одиннадцатом классе. Она взяла себе кличку Стэйси зе Киллер, придумала дерьмовую историю, а на её странице куча кривых артов с Джеффом и там , где с ним она, хотя иногда мелькают нормальные, но нарисованные "фанатами" пикчи.
Недавно кто-то залил на этот сайт дерьмовые переводы оригинальных историй Джеффа и Нины.
Стэйси отреагировала на этот "ужосный" поступок следующим образом: она накатала через гугл-переводчик обращение к создателю Джеффа и отправила его через свою знакомую. Автор, естесна, поорал.
Ещё был срач, где какой-то чувак с Фикбука так же перевёл историю Джеффа, но поставил в персонажи Вудса, вместо Ходека, а затем и вовсе Слендера (нахуя?).
Стэйси естесна подняла срач, посчитав перевод плагиатом на свою работу, предъявив в качестве пруфа своё "ОНО ВЕДЬ ВСЕГО На ПАРУ СЛОВ РАЗЛИЧАЕТСЯ".
В итоге он привлекла своих знакомых на срач в комментах.

О маше бессмертной я писал раньше (http://kripipasta.com/story/9036-novosti-o-bessmertnoj-mashe-mariya-kustova-brushevskaya). Тут итак ясно, Сьюха.

Ещё известно, что вместе с Машей и Стэйси мелькали такие персоны как Ника П* и Кибертрай Т*. Причастны ли они к этим сьюхам как друзья или же они помогают им как ярые защитники - неизвестно.

С вами был правдоруб. Ждите следующих моих постов!
Обсуждаемые крипипасты