История Мистики

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Часовщик (Крипипаста).

Жила одна девочка ее звали Алекс, ей было 14 лет , у нее черные волосы ,глаза разных цветов один голубой ,а другой зеленый.
Рано утром проснувшись Алекс надела свою любимую синею кофту и джинсы,позавтракав она начала собирать вещи так как она едет в свою любимую деревню. Собрав вещи она взяла деньги на автобус и пошла на остановку.Когда Алекс приехала на остановке уже ждала ее лучшая подруга Джессика.
- привет Джессика как я тебя давно не видела!
- привет Алекс я уже соскучилась по тебе, здесь все раскисли без тебя!
- ну нечего я приехала и будет весело,я отнесу вещи бабушке а потом погуляем.
После девочки всю дорогу разговаривали и когда Алекс дошла до своего дома он как был после последнего уезда так и остался.Когда Алекс зашла в дом то ее уже встретила бабушка. Алекс поговорила с ней ,оставила рюкзак с вещами и пошла гулять с ее подругой.Было уже позднее время и девочки собирались домой,но тут их остановили банда пьяниц. Алекс не растерялась и дала знак своей подруге что на счет три они убегут, но тут один из банды схватил ее но она применила свой защитный прием и ударила его в нос и с Джессикой убежала домой. Прошло несколько дней после инцидента с бандой и она больше не видела свою подругу. Она стала переживать за свою подругу и позвонила ее сестре. Как Алекс узнала что ее лучшая подруга в больнице , она взяла деньги на автобус и поехала в больницу. Когда она приехала то пулей побежала к своей подруге при этом избила охрану по дороге. Алекс нашла палату Джессики и зашла в нее , Она увидела свою подругу ,Джессика была вся побита. Она спросила кто это сделал.а Джессика на последнем вздохе сказала все имена после этого она умерла. Алекс ненавидела своих бывших одноклассников одноклассников ведь они избили ее подругу до смерти.В этой банде был ее бывший одноклассник которого она раньше любила. Она написала им чтобы они пришли в 11:00 вечера в лес.Она взяла снайпирку, шприцы и несколько ножей. Она спряталась в кустах и ждала их . вот они пришли
и она выстрелила в одного а потом отрубила их. когда они очнулись она начала пытать одного а потом расчленила его труп кровь брызнула на ее кофту. Ей было все равно посадят ее или нет но главное убить этих подонков . И так она одного за другим расчленила их после этого она сказала.
- Отныне меня зовут Мистика если я не могу быть счастлива то никто не может.


После этого прошли недели никто не мог найти убийцу Мистика гуляла по лесу и заметила тонкого человека и подошла к нему тот ее отвел в Крипиппасту.

Это правдивая история если мне не верите то это ваш аргумент.
Обсуждаемые крипипасты