Заброшенный дом.4

Однажды был прекрасный солнечный день.Я позвонила подругам предложив погулять в 15.00 на школьном дворе.Все согласились (Тома,Лида,Маша,Валя,Аня,Арина).Было 13.00.Я отдыхала дома пока не было родичей.
Вот наступило 14.30 и я начала одеваться.Оделась и пошла гулять.Подошла к школьнику ровно в 15.оо.Никого.Вот жду уже 10 минут.Вдруг обращаю своё внимание на заброшенное здание,которого я раньше здесь не видела и это очень странно.
Ну конечно же я зашла.Внутри была табличка со стрелкой вверх.Рядом с табличкой быа лестница.По этой лестнице я поднялась типа на второй этаж.Там был коридор и мерзкий запах мертвичины.По коридору я пришла к двери.Она была незаперта.Я зашла и мне пришлось спускаться по лестнице.Как меня достали эти ступеньки!И тут я оказалась в большой комнате где сидели спинами ко мне те подруги,которых я позвала гулять.Я поняла,что это розыгрыш.И успокоившись пошла к ним.Но ни тут то было.Когда я увидела их лица,меня чуть не вырвало.Глаз у них не было,а у которых были глаза...в них были ножи.Кишки были во рту.Зубы лежали рядом.Я не выдержала и убежала к стене.Нащупала руками дверь и вбежала туда.
Я была на пороге этого дома.На секунду у меня пропала память и я приоткрыла дверь.Внутри была табличка со стрелкой вверх.Тут я всё вспомнила и закрыла дверь.
Я пошла на школьник.Там уже ждали меня мои подруги.Им я нечего не рассказала из за того,что боялась,что они тоже пойдут в этот дом.Я спросила у них почему они пришли в 16.00.Оказалось у меня спешили часы на час.
Обсуждаемые крипипасты