Безжалостный Ник.(обновлённая версия)

Жестокая тьма поглотила город Манчестер. Милая, не чего не подозревающая девушка по имени Сара Лонгман как обычно не спеша шла к себе домой. Как только она зашла в дом, она увидела парня необычайной внешности. Его непослушные волосы идеально сочетаются с его кроваво-красными глазами,а глаза его явно смотрят с неприязнью.И вот наконец девушка решает спросить, отчаянно краснея.
-К-как ваше имя?
Парень вздыхает, "Ну вот как всегда."
-Безжалостный Ник. А теперь вопрос...
Парень на минуту задерживается, и берёт запястья влюблённой девушки. И спрашивает.
-Я безжалостный?
Девушка завороженно смотрит на парня, и отвечает.
-Н-нет, что вы, вы прекрасный.
Убийца морщится, но тут же безумно улыбается. *Хрусть* Хрустят робкие девичьи запястья. А парень всё так же смотрит с неприязнью и презрением.Всё же все девушки одинаковые. Резко парень отпустил свою жертву которая отчаянно пыталась сбежать, и начал шастать у себя в кармане в поисках чего-то.В темноте блеснул складной нож.Безжалостный воткнул в сердце девушки нож, и тут же его вынул.Маньяк с удовольствием начал увлечённо вырезать надпись "Безжалостный Ник" на теле жертвы под полные боли крики.Для маньяка это была словно музыка.Сара сделала свой последний вздох, и прошептала кашляя кровью.
-Ты.....кха,..... безжалостен....
Убийца усмехнулся, хах, а ведь это говорят ему не в первый раз. Он чуть безумно прошептал в ответ.
-Знаю.....
Ник как и подавать своему прозвищу безжалостно перерезал горло девушке, вылез из окна, и убежал. Даже не подозревая о том что за ним следит высокий и худощавый человек в строгом костюме за которым стоят три парня.
Безжалостный Ник:

http://99px.ru/sstorage/41/2011/10/image_412510111536517220823.jpg

Складной нож:

https://gerbertool.ru/wa-data/public/shop/products/95/20/2095/images/7666/7666.900x0.jpg