Тварь вместо кошки

Я боялся темноты где-то до 8 лет,ибо кто знает что в ней скрывается...У нас была кошка. Когда ночью она заходила ко мне в комнату,я слышал стуки её лапок.Но после её смерти я досих пор слышал стуки лапок по ночам.
Один раз я решил выглянуть с кровати и посмотреть, что там такое? Поскольку я каждый раз просто накрывался одеялом и принимался к стенке,то ине было довольно страшно (если чтокровать у меня была двухэтажная). Так вот выглянул я и чуть не заорал. Это было худощавое существо. Кожа была белая, а сам он был низкий. Длинные руки волотились по полу, а ноги....ноги как и ожидалось были как у кошки... Я не спал всю оставшуюся ночь, так как не мог отойти от шока. Родителям я рассказал,то что видел ночью. Но они конечно же не поверили...
Ура! вот и мой день рождения! мне подарили кошку!Она была черная с большими, зелеными глазами. Она такая красивая и милая! вот я прожил с ней 5 лет.Но один раз...
Ночью я слышал такое как шлёпанье в резиновых тапочках по лужам. Это было странно. Утром я проснулся раньше всех и побежал кормить кошку. И... то что я увидел потрясло меня в шок!
Моя кошка лежала мертвая в луже крови , с кишками наружу, а рядом лежали глаза... И на ней лежала бумашка с надписью " Теперь я твой новый кот" правда почерк был, как ногами кто написал... На следующий день из моего аквариума пропали все рыбки и рядом лежала бумашка всё с таким же кривым почерком " Я твой кот, а коты едят рыбу" чёрт... надо священников вызывать.Мне страшно. Родители узрив картину мертвой кошки и пропавших рыбок так и сделали.
На другой день к нам пришёл священник и сделав обряды ,благословил и ушёл. Это всё закончилось...
И вот спустя много лет я жив. Ну или нет)) Вообщем ребят, если у вас будет творится что то необъяснимое вы знаете что делать.
P.S. не судите строго

Обсуждаемые крипипасты