«Пещера Ужаса/Cafe of horror»

Меделин Глейм расследовала убийство двух молодых людей, трупы которых нашли в ужасном состоянии. У двоих не было голов, а органы были вырваны.
Девушка и ещё 3 человека искали улики на месте преступления. Не найдя нечего, патруль полиции собирался уезжать. - Меделин, поехали с нами. - обратился к девушке Питер. Он был помощником детектива. - Нет Пит...я останусь. Может ещё чего найду. Езжайте без меня. - ответила Меделин, медленно шагая и внимательно осматривая каждый миллиметр. - Ну хорошо...- парень сел в машину и весь патруль уехал. - Вот я опять одна...-
Вздохнув, проговорила девушка. Тёмный, туманный лес казался ей безопасным, как бы странно это не звучало. Меделин не найдя больше улик, вздвздохнула и уже решила отправиться домой, но внезапно поняла: она забыла забрать ключи у Питера. - Чёрт! - крикнула, не зная что делать. Уже смеркалось, телефон садился, а из еды была только маленькая шоколадка, лежавшая в кармане куртки. С оружием тоже были проблемы. В пистолете была лишь одна-две пули. Оставшись наедине с собой, в тёмном и мрачном лесу, Меделин наконец додумалась, что надо найти ночлег. Бродя по лесу пол часа, девушка нашла подходящее место. Это была маленькая пещерка. Меделин кое-как пролезла в узкий проход и села в углу, зажав ноги от холода. Девушку клонило в сон и уже через час, Меделин лежала на холодной земле сжавшись в комок, и спала. - Грррррр...- сквозь сон услышала Меделин, рядом с пещерой. Быстро встав, девушка решила отправиться наружу и посмотреть, кто или что там рычит. И лучше бы она этого не делала. Рядом с пещерой стояло огромное существо, на лице и в области шеи красовалась огромная клыкастая пасть, а на руках были когти. Тело монстра было покрыто ужасными ранами и гноем, а из глаз текла чёрная жидкость. Монстр заметил девушку, и стал медленно подходить, рыча и принюхиваясь. Меделин застыла, не зная, что делать. Вдруг девушка вспомнила, что в кармане пистолет. Медленно приложив руки к карманам я Меделин нащупала оружие и резким рывком вынула его из кармана. Монстр грозно заревел и отбежал назад, шипя и рыча. Девушка стала осторожно отходить от пещеры и двинулась в сторону холма. Там была очень высокая трава, и был шанс спрятаться. Девушка думала, что спаслась, как внезапно споткнулась о камень и с грохотом упала, а пистолет отлетел в сторону. Существо, заметив это, кинулось на девушку, клацая огромной пастью. Последнее что почувствовала девушка - это дикая боль в области шеи.

Спустя три месяца, уже сгнивший труп девушки нашли рядом с пещерой.
Обсуждаемые крипипасты