GoodNight.EXE новая история (часть 1)

Недавно я почла классную историю на этом сайте. Называлась она GoodNight.EXE - название игры. Автор сказал, что это была обычная игра, но если в нее играть в 2 часа ночи, то произойдет ужасное...
************************
-О! что-то интересное!-сказала я , рассматривая достаточно страшную обложку игры.- Надо бы скачать!
Игра качалась не долго. Всего пару минут. Я решила ее сразу же открыть. я посмотрела на время. Часы гласили : "01:56". Я не верила во всю эту чушь про дьявольское время и тд. Игра включилась быстро, даже без загрузки. Я не обратила на это внимание.
-Press enter to start. А мне уже интересно!Мда, картинка не очень милая,-сказала я сама себе. Для меня это нормально. Друзей нет поэтому я целыми днями говорю с собой и играю в игры и смотрю ужастики и аниме.
Я нажала. Я появилась в виде мальчика, стоящего ко мне профилем. Он и земля были темными а небо темно-синее, ночное. В этот момент музыка, которую я всегда ставлю на фон отключилась. С остальными играми такого не было. Музыка в игре была жутковатая.
-Странно.- это единственное что я сказала.
Как только я прошла дальше , впереди оказалась вода. Я вовремя не прыгнула. Я начала тонуть, очень медленно и ужасающе.Тут я решила выйти и лучше поиграть утром. Я нажала на esc.
В это время сердце у меня сжалось от страха. Ничего не произошло, если не считать что
тот мальчик повернул ко мне голову. Игра и не собиралась выключаться. Тут я поняла, что мне стоило бы поверить автору предыдущего рассказа о этой игре.
-Что за чушь я несу? Это просто игра!-сказала я сама себе, уверяя себя в этом.
Вдруг мальчик перестал тонуть и остановился на месте.
Я уже хотела завизжать- мне было все равно что подумают родители.
Тут мой ноут вырубился. Включаться он явно не собирался, хотя заряда и хватало.
утром я опять попыталась его включить. это опять не удалось.
Снова в 2 часа ночи я захотела посидеть в сети. Я вспомнила о том, что он сломался лишь когда он как то включился. Только вот вместо фона рабочего стола был скрин игры. Все ярлыки удалились. Осталась лишь эта игра....