RorreMN

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: GoodNight.EXE новая история (часть 1).

Я играл в майнкрафт, версия была 1.5.2, она мне больше всего нравится из всех версий.
Спустя 20 и более минут, я построил дом, сделал несколько сундуков, и пошел в лес, что бы добыть воды, изумруда и песка для стекла, хоть местность была совсем не песочная.
Прошло еще несколько минут, воду и песок я добыл, но сколько я копал, изумруда так и не было.
Пока шли минуты находок, я задумался, что после добычи изумрудов, надо удалить вирус, который загрузился вместе с лаунчером майнкрафта.
10 минут спустя, наконец я нашел несколько изумрудов, и выкопал их с радостным выражением лица.
После этого, я пытался выйти с этой глубокой ямы, на улице уже ночь, но у меня не было свечей, хоть яркость стояла на сто процентов.
На очень большое удивление, когда я поставил один блок камня, он пропал, а вместе с ним, и все мои два стака булыжников.
Пропали изумруды, даже кирка.
Во всем инвентаре было почти пусто, кроме головы зомби, которого я явно не убивал. Я очнулся в богатой деревьями местности,только животных абсолютно не было.
Странная музыка резко начала играть наоборот, обойдя местность, я увидел серую полупрозрачную оболочку, которая растворялась, и появлялась в разных местах.
Я сильно испугался, и пытался выйти, но у меня завис компьютер, открылся диспетчер задач, где во вкладке "Процессы", но вместо программ, там все пункты были заполнены вирусом, с надписью на аватарке "Ошибка". Файлы назывались RorreMN, а в самих папках с вирусом, в текстовом документе хранился код на очень много страниц.
Но сам состоял он только из цифр 1,4,6.
Я выключил компьютер, и перезагрузил.
Спустя несколько минут, я удалил вирус, и опять зашел в игру.
Майнкрафт стал жутко лагать, но зайдя в мир все стало нормально.
Очнулся я в своем доме, только от него осталось несколько блоков дерева, а на дереве, стоял этот серый силуэт, я посмотрел на него, но, он просто смотрел мне в глаза, и не двигался.
После секунды он меня убил.
Я возродился со стаком дерева в инвентаре, после чего отстроил свой дом, и больше не видел этот вирус.