Серийный убийца Сэдрик Кастэр. Биография

Я хочу вам рассказать историю серийного убийцы Сэдрика Кастэра, который в 1999 совершил более тридцати жестоких убийств.
Полное имя Сэдэрик, родился в семье, отец был пьяницей.
Один раз, он так и не вернулся, оставив большой негативный опечаток на жизни матери, которая вскоре начала употреблять наркотики.
В 1995, мать ушла на работу, и так не вернулась как и отец, вскоре оказалось что она упала с здания рабочего центра.
Сэдэрик взял ледоруб брата, и пошел в лес, где была свалка, на которой он с друзьями пил пиво.
Полиция обнаружила что в одной из старых машин находящихся на свалке, был труп молодого парня, оказалось это был дилер, и друг Сэдэрика.
Имя жертвы Кайл Валерс, мать сказала что Кайл пошел играть с друзьями, но 25-го марта 1995 так и не вернулся домой.
Позже происходили и еще убийства, две девушки по имени Максин Лоурф и Хлоя Эксел найдены мертвыми, на той же свалке.
На протяжении пяти лет убийства Сэдэрика продолжались, трупы в собственном доме, надписи карандашами на стенах, записки на деревьях.
Вся Северная Каролина была в страхе, люди закрывались в домах, но потом выяснилось, что Сэдэрик убивал людей которые жили возле леса, иногда он проходил километры на поиски новых жертв, питался он жуками, едой из свалки.
Убийства бы продолжались, но в одном из зданий, загорелся крупный пожар, который направился к лесу и к другим зданиям.
В 2003-м нашли труп самого Сэдэрика Кастэра, его тело было обгорелым, а лицо было изуродовано старой тканью пришитой к левой части лица, вместо левого глаза был обгоревшая пуговица, а рядом с его бездыханным телом на земле лежал ледоруб.
Его тело повели на экспертизу, и оказалось что он выколол себе левый глаз, и очень плотно пришил ткань, с помощью огня ткань мало повредилась, она еще плотнее стала к лицу, как будто это кожа.
Имя всех его жертв не известно, но часть из них: Максин Лоурф, Хлоя Эксел, Кайл Валерс, Итан Котер, Алиса Ферно, Бенджамин Фрайт, Тейлор Сидней, Кайл Кларк, Дэвид Джозеф, Эдвард Рэт, Брайан Шэрон, Мэри Йемс, Дональд Марк, Паул Нэйноур, Бэтти Алекс, Уильям Ил.
Это была история серийного убийцы Сэдрика (Сэдэрика), о самой личной жизни пока что о нем мало что известно.