Лера убийца

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Наследник тени.

Лера была обычной девочкой 11-ти лет. Жила в хорошей и любящей семье. Училась хорошо, да и сама была тихой, никого не трогала, но вот в классе над ней часто посмеивались. Говорили всякие гадости за спиной. Лера всё слышала, всё понимала, но сделать ничего не могла. Друзей у неё тоже было мало, только одна подруга- Вика.
Зимой все начали готовится к дискотеке. Выбирали что надеть, какую причёску сделать ,кому что подарить. Лера решила надеть чёрное платье, капроновые колготки, а так как у неё была короткая стрижка, то о причёске можно было и не беспокоится. С Викой они договорились встретится в классе.
Наступил день икс. Лера собрала сумку, одела куртку, и вышла из дома. Заходя в школу она заметила, что нигде нет её одноклассников. «Наверное уже на дискотеке» подумала Лера. Зайдя в класс она потянулась к выключателю, как вдруг её что-то толкнуло. Упав на пол, она почувствовала, как на голову льётся что-то склизкое, липкое. Затем последовали сильные удары. Свет включился, еле, еле Лера разомкнула глаза, и увидела перед собой своих одноклассников, в том числе и Вику. Они громко хохотали, снимали всё на видео. Кое-как она поднялась на ноги, и прошептала : «За что». Она собрала всю свою злость в кулак, взяла первого попавшегося человека, и ударила с такой силой что кулак пройдя сквозь тело вышел наружу. Смех сменился криком и визгом. Никто не выжил, а Лера пропала без вести.

Обсуждаемые крипипасты