Nick the killer вернулся

Я сидел за ноутбуком пил чай сидел на сайтах крипипасты там узнал историю о новом убийце:Убийца Ник.Прочитав его историю я оставил комментарий:Ник убийца тупая пародия на джеффа,боже зачем я это написал? После я зашёл в вк, там меня хотел добавить какой то человек под именем "Аноним Анонимович" я добавил его и он тут же он прислал мне сообщение: Ты совершил большую ошибку оскорбив меня. Я ответил ему что он псих,и тут начался диалог:
- Ты умрешь
- Да? Тогда отгадай где я нахожусь!?
- Дома..
- Это было легко!! а конкретнее слабо?
- Тебя зовут Илья,21 год любишь крипипасту.
Тут то я и услышал стук в дверь я пошёл открывать дверь посмотрев в глазок там не кого не было.Аноним прислал мне сообщение: Ну как тебе мои "игры"? Я испугался и добавил его в чёрный список,но он каким-то образом смог продолжать печатать мне сообщение :Ты хотел меня обхитрить?
- Оставь меня в покое!!!!Что тебе нужно?
- Твоя смерть.
Я вышел из вк и лёг спать, и вдруг кто-то ходил по кухне,животных у меня нет поэтому я сильно испугался.Рядом была моя кофта,а в кофте лежал нож (для защиты).Я встал с кровати и осторожно пошёл на кухню я был в шоке весь пол был в крови, на стене была надпись "Im kill you" сзади я почувствовал чьё-то дыхание я обернулся и сначала я подумал что там Джефф, но он выглядел не много не так веки были на месте,злые вырезаные ножом брови и все везде были раны из них рекой текла кровь.Я попытался ударить его но он откинул меня к выходной двери я выбежал от туда бежал как только мог рядом стоял телефон я решил позвонить в полицию,но не тут-то было,убийца перерезал провод я побежал к другу долблюсь в его дверь,страшно.Он впустил меня убийца скрылся.Сейчас я печатаю это со страхом.Пожалуйста не оскорбляйте крипиппасту или они вам обязательно отомстят.
Обсуждаемые крипипасты