Серы

1 Биография.

Серы - это демон-маг, который имеет необыкновенные силы. Он маг три вида: воды, льда, воздуха. Убивает он людей разными способами. Водой: он топит человека, водяной верёвкой душит во сне, когда кто-то идёт купаться, то тот человек начинает тонуть, а из-за того, что Серы сделал так, чтобы вода затянуло человека. Льдом: он может заморозить выбранного себе жертву, также зимой он может сильно сделать так, чтоб тот человек, который наткнётся на Серыка, начинает болеть, и проживает лишь неделю. Воздухом: он может отправить человека куда он хочет отправить Серы, также он может сдуть человека и поднять его так высоко, чтоб тот разбился насмерть.
Серы - он маг демон, он убивает людей своей магии или своим посохом, также у его есть кинжал,
У Серыка есть летущая мышь - Эдди.
Эта чёрная, более страшная летучая мышь, который Серы не расстаётся с ней.
также у Серыка есть 5 братьев и 4 сестры. Об них я расскажу позже.
Серыку 147 лет, а на нашие ему 14 лет и 7 месяцев.

2. История - фейк.

Когда Серы спокойно гулял в лесу, то ему пришлось пережить под сильную грозу. Когда он вошёл чей-то дом, то решил проверить кто здесь живёт. Как оказывается, он попал дом с каким-то демоном по имени Джейсоном Производителю Игрушек. Когда Серы вошёл в мастерскую то он увидел много кукол, игрушек разных, ему это очень понравилась, также, он хотел знать, кто такой великий мастер. Когда Джейсон вошёл в свою мастерскую и увидел Серыка, то он подумал типа *Ёу, что ты тут делаешь?*, когда Серы повернулся, он сразу хотел использовать магию, но, Джейсона невозможно убить, так как он и Серык бессмертный. Так Серы смог сбежать, но Джейсон решил проследить за мальчуганом. Серы прибежал к своему дому (Его братья и сёстры жили сами по себе), Джейсон телепортнулся к дому Серыку и вошёл, Серы в это время делал из льда маленькую статуэтку. Джейсон даже этому удивился, что такой ещё хлопец, а уже умеет делать статуэтки. Так Джейсон и Серы решили познакомиться, они решили просто побыть друзьями, этого хотел Серы, но Джейсон сказал, что он заключает с людьми сделки. Серы был не очень рад, то что он должен заключать с каким-то психопатом сделку. Серы стал объяснять, что у его есть братья и сёстры, ему надо тоже обращать на их внимание. На что Джейсона была реакция, он просто замахнулся на Серыка, тот стал отбиваться. Серы тогда понял, что теперь у его был друг, а стал врагом. Серы смог прогнать Джейсона, а что Джейсон сказал *Ещё увидимся, Серы!* Так Серы и решил защищаться сам от Джейсона.

Вывод: Джейсон и Серы - они теперь враги. Джейсон считает себя....королём. А Серы наоборот, хочет дружить с демоном, но не получилось.

3. Семья.
У Серы как я говорила есть 5 братьев и 4 сестры.
Рождения:
1. Дермин - 179 лет (17 лет, 9 месяцев).
2. Нагма - 172 года (17 лет, 2 месяца).
3. Эмми - 168 лет (16 лет, 8 месяцев).
4. Брендан - 154 года (15 лет, 4 месяца).
5. Катрин - 149 года (14 лет, 9 месяцев).
6. Серы - 147 года ( 14 лет, 7 месяцев).
7. Эприл - 143 года (14 лет, 3 месяцев).
8. Грин - 139 лет (13 лет, 9 месяцев).
9. Катура-Сакки - 138 лет (13 лет, 8 месяцев).

Да они живут сами, но они могут помощь друг другу.

4. Внешность.

Серы - это маг. Одежда: белая рубашка, синие штаны и чёрные сапоги. Голубо-синий плащ, имеет оружия - посох и кинжал. Блондин, зелёные глаза.

5. Характер.

Он демон, но он может иметь хороший характер, но иногда злой, характер психа. А на самом деле он смешной, забавный для братьев и сестер.

6. Пэйринг.

Серы и Братья.

Не пара! Серы может любить своих братьев, но как братьев, а не по любви.

Серы и Сестры.

Тоже самое как и с братьями.

Серы и Джейсон Производитель Игрушек.

Они враги, Джейсон наоборот, хочет убить Серыка, превратить его в куклу, а Серы хоть он и хотел с ним дружить, но раз Джейсон хочет с ним *войны*, тогда она и будет. Так что, они не могут быть парой! Хотя, для яойщниц это будет хорошо,Ю узнать такую парочку.

Серы: http://i27.tinypic.com/4q0top.png
Обсуждаемые крипипасты