Даниэль-Одиночка ( Даниэль Баскер)

1. История.

Даниэль родился на свет с необычными глазами, его цвет глаз был такой странный и редкий, даже очень. Врачи объяснили родителям, что мальчик родился с фиолетовыми глазами.

- Но как такое возможно? - спросила мать Даниэля.
- извините мэм, - ответил главный врач. - Ваш сын родился с такими глазами.
- Поменяйте ему просто глаза! - отец мальчика уже кричал на врачей.
- Это невозможно! - ответил врач. - Он таким родился, вы же его не оставите одного.
- вы как ходите, но мы отказываемся от его. - родители ушли.

Отец даже не взглянул на Даниэля, он не хотел видеть мальчика, своего родного сына.


Родители уехали из больницы. лишь молодая врачиха посмотрев на малютку сказала:

- Ты никуда не пропадешь. Ты будешь жить с нами, с моим мужем Стивеном.

Как ни странно, но мальчик даже если он родился, он уже понимал не много.

Спустя не сколько дней, Аннита забрала маленького Даниэля к себе жить. Раньше его фамилия была Карьесон, но теперь он Даниэль Баскер. Новые родители воспитали Даниэля, ездили на дачу каждые выходные.


*Прошло 9 лет*


Даниэль был на даче с родителями, у его появился новый друг - Питер, они дружили с детского сада. Питер жил в городе, где и жил Даниэль. Да, Даниэля называли *Фиолетовые глаза*, но Даниэль понимал, что его просто завидуют что у его такие глаза. Вот однажды. когда родители Даниэля разрешили погулять не много, то мальчики решили пойди в лес, ночью погулять.

Взяв с собой фонарик, они и пошли храбрые дети. Гуляли, лес был тихий, тёмный, казалось что он весь чёрный, как чернила, все звери и птицы спят, лишь где-то гукает сова, где-то летает птица, которая не спиться. Мальчики гуляли так до полночи, потом всё же решили пойти домой, но... Питер заметил записку, которая была закреплена на дереве. Даниэль был не много смелым хлопцем, поэтому он подошёл и сорвал записку. Питер посветил фонарём, на записке был нарисованный какой-то высокий мужчина без лица и похоронном костюме, а вокруг его было написано 12 слов *No* что означало *Нет*, Даниэль и Питер подумали, что это шутка, решили пойти домой.

По пути мальчики снова встретили вторую записку, сорвав и эту записку, на которой было написано *Help Me*.

- Нет, кажись это не шутки Даниэль. - подумал Питер.
- Согласен, может покажем родителям? - спросил Даниэль.
- Ты что? Сдурел, они нам просто не поверят, а вдруг кто-то сейчас за нами следит и пока мы болтаем, съесть нас. - сказал Питер.
- Чего стоим? Идём. - согласился Даниэль.

Мальчикам казалось, что они всё уходят дальше и дальше. Ребята собрали уже где-то 6 записок. Вот 7 записка.

- Ещё одна записка. - сказал Даниэль.

Ребята хотели бежать, как Даниэль остановил Питера.

- Питер, тебе не кажется, что за нами кто-то стоит? - спросил Даниэль не много оглядываясь по сторонам.
- Возможно. - ответил Питер. - А что?
- Да так нечего, пошли. - сказал Даниэль и сорвал записку.

Тут они услышали что они здесь не одни, как только они повернулись. Они увидели Тонкого человека. Ребята закричали и побежали, Даниэль думал, что он спит. Мальчики бежали как сумасшедшие.

Наконец Даниэль спася, но, он потерял Питера. Даниэль не хотел, чтоб Питер попал в беду. а ещё и родители будут кричать. Мальчик отправился на поиски друга. Он искал и вскоре нашёл и 8 записку. Мальчик всё ходил и ходил, и тут он нашёл труп, труп его друга, на две части был порванный как игрушка. Даниэль не верим своим глазам, своим фиолетовыми глазами, он упал на колени перед трупом и заплакал.

- Питер! Кто это с тобой так?! - Даниэль плакал и одновременно кричал. - Будь проклят тот, кто убил его!

Так Даниэль и остался в лесу, друга он спрятал в кустах. Решив пойти домой он снова увидел этого Тонкого человека.

- Да что ты ко мне пристал? - Даниэль кричал. - Ну что видишь? Я из-за тебя решился друга! Я теперь одиночка! Ну же, убей меня! Ну!

Вдруг он почувствовал, как вектора Слендермена начинают его рвать, рвать на несколько кусочков. Последние слова Даниэля были такие.

- Клянусь богом! Что я буду убивать тех людей, кто остался один. - сказав это он умер, увидев лишь как Тонкий человек ушёл.

С тех пор, Даниэль-одиночка стал призраком. Своими фиолетовыми глазами он мог проклянут любого человека, болезнью, смертью даже, неудачей. Он хотел отомстить за друга Питера, за всё.


2. Внешность.

Даниэль призрак, его одежда порвана. Одет в полосатую фмолетово-серую кофту, в джинсовых шортах, в синих носках и в спортивных кедах. Его одежда порвана, по всюду синяки, порезы.
Лицо: у его с рождение фиолетовые глаза, блондинистые волосы, на правом глазу синяк, на правой щеке порез. Уши у его в крови.


3. Характер.
Он был весёлым мальчиком, но после смерти Питера, он стал злым духом, и стал убивать одиноких людей, и пошло имя *Даниэль-Одиночка*.

4. Пэйринг.

Я не с кем не разрешаю шипперить моего персонажа. Запрещено!

Дата рождения: 16.03.1996 (он бессмертен и не меняет свой возраст, он призрак).







Обсуждаемые крипипасты