Мэри Сью и КрипиПаста(2 часть)

Быстро сменив одежду и с украдкой посмотрев на созданное ей кровавое месиво, Мери решила здесь не оставаться.
- Видимо не судьба нам быть вместе, - под нос пробормотала девушка обращаясь к мертвецу.
Взять нож для защиты? ЗАЧЕМ? Она же Мери Сью! Ей холодное оружие без надобности. Вернув термос в рюкзачок, Сьюха, уверенной походкой покинула дом.
Кто был следующим в списке любимчиков? Конечно, Сленди-кун! (Не злитесь, но именно так девчонка записала на листке).
Оглядевшись по сторонам Сьюшка увидела темный лес, от счастья взизгнула, подпрыгнула и хлопнула в ладоши одновременно. Повернувшись к лесу передом, быстрым шагом направилась в лес.
И вот Мери скрылась среди ветвей.
- Темно, хоть глаз выкалывай! - Пожаловалась лесу девушка. Порывшись в рюкзаке, извлекла оттуда фонарик. При включении, он пару раз мигнул и царящую тьму мигом рассеял ярким лучом. И Сьюха сразу же увидела драгоценную записку. Радостно подбежав к ней и взяв ее в руки, прочла в слух:
- «Оставьте меня одного». - Бормоча под нос произнесла она.
Что-то позади нее треснуло, словно кто-то наступил на тонкую ветку.
Повернувшись на каблучках к источнику звука и засветив его, девушка узрела Маски, чуть дальше него стоял Тикки-Тоби и тыкал того в плечо. Напряжение росло, а Мери тупо пялилась и восхищалась. И сорвалась Мери с места. И волосы такие назад. И она такая вперед. И записка такая в полет. И прилетела бы пуля в лоб Мери, чтобы она ни нас, ни персов крипи не терзала, но нет, пистолет был направлен на Тики-Тоби, и отверстие сияло в его голове. Девушка застыла на месте от такого поворота событий, и боялась даже вздохнуть.
Со спины Сьюхи раздались ещё несколько шагов, и к ней медленно приближался Худи. Примерно в этот же момент Маски решил пристрелить девушку.
Хлопок.
Девушка прильнула к земле. Пуля не задела ее. Вы спрашиваете как? Отвечаю. Это великая аура бессмертия Мери Сью решает всё. Пуля насытила организм Худи, и тот уставше пал наземь. Горячая кровь окрашивала его недавно постиранную кофту. А запах смерти уже ощутимо витал в небе.
- П*здец, Слендер меня расчленит, - с такими словами Маски выкурил последнюю сигарету из пачки и застрелился.
Вывод, Сьюхи до добра не доводят, только до самоубийства.
Итак, где-то в чертогах вашего разума должна заиграть барабанная дробь, кульминация близка.
В воздух слегка потрескивал от напряжения, казалось, что деревья вот-вот окружат Мери.
Девушка преодолев здравый смысл приподняла голову и увидела перед собой Слендера, щупальца тянулись из-за спины, они медленно ползли к девушке, одно из них хватило настырную особу за лодыжку и приподняло. Сьюшка даже не оказывала сопротивления она разглядывала стройное тело в костюме. Все щупальца обвили конечности Мери и стинули ее в тисках.
- Какой-то ты толстый. Что с тобой, Сленди? - В тех же тонах, что и из рекламы Скиделс, произнесла Сьюшка.
Слендер от такого заявления опешил и отпустил Сьюшку.
- Ты поправился, я уверена. - Продолжила Мери.
Демон осмотрел себя и запаниковал, схватился за голову, выпустил девушку из своих рук и побежал прочь. Размышляя о том, что боком пошла ему душенка жирной девахи.
Toby Erin Rogers (Ticci-Toby) dead. Tim Masky killed Alex Penber (Hoodie). Tim Masky dead. Slenderman neutralized.
Продолжение следует...
Обсуждаемые крипипасты