Генри - худой до костей монстр

Легенда о худом до костей монстре-в 80 годах, в Альпах обитала стая человек, после крушения самолёта. Один раз человек по имени Генри съел мясо своего друга, из за голодомора. После того дня, ночью пока стая спала в палатках, Генри увидел как его подруга Стелла идёт к обрыву горы, непонятно что но Генри тянуло к ней, и это были совсем не чувства любви. Когда девушка стояла возле обрыва, она смотрела в низ, под низом она видела огромные камни, и глубокую пропасть, в которой не было видно конца. Генри шел очень тихо, звука его ходьбы не было слышно, он подошёл к спине Стеллы, и озабоченным взглядом смотрел на нее, рассматривал, каждую прядь волос, каждую царапину. Это длилось долго, он резко взял Стеллу за волосы, и тянуло к себе, и так сильно. Потом Генри посмотрел в глаза жертве, он видел жалость, и невинность, но откинул Стеллу до края обрыва, она схватила его за руку, и край горы который не выдержал веса двух взрослых людей рухнул в бездну.
Последние слова что услышала Стелла с падающим вместе с ней Генри
- Ты этого заслужила, тварь.
После этого был слышен звук приземления и разбитых костей.
По словах туристов, когда они спускались в бездну, видели длинного и худого до костей монстра, который наблюдал за ними. Он прятался в скалах, и пещерах.
я прочитал эту историю брату, в то время когда мы ехали в Карпаты, но зря...
В первый день я увидел как худое существо смотрит на меня далеко с дерева. Я болею ранней стадией шизофрении, и часто вижу Генри.
С того момента прошло 30 лет, но я вижу его каждую ночь, и вечер.
Я боюсь спать, он мне постоянно говорит - Тебе нечего боятся, кроме его...
Запись 5 ноября 2017.
Обсуждаемые крипипасты