Альвина Олдридж ( Альвина Разбитая )

Альвина была самой обычной девочкой. Любила животных и детей. Перемены в школе проводила играя с первоклассниками. Что сказать сама доброта. Недостатки, Альвина их всегда замечала но не исправляла. Девушка была открытая и общительная. Но у неё как у любого человека были враги и недруги.

Альвина сидела в классе, урока истории. Девушка не любила этот урок и по этому не хотела чтоб учитель приходил. Так что она просто сидела и читала свою любимою книгу. К ней подошёл Конвей, друг её старшего брата Марка. Он осмотрелся и улыбнулся. Альвина краем глаза посмотрела на него. Марк очень часто издевался над сестрой со своими друзьями. Альвина не была той которая всегда рассказывала своим родителям о своих проблемах. Все побои брата она сваливала на то что упала. Родители верили и девушка этим пользуется. 
- Альвина!- Альвина повернулась на парня. Конвей достал какую-то банку. Альвина не заметила этого ,по тому что смотрела в глаза Конвея. Парень смочил руку жидкостью которая была в банке и брызнул её в глаза Альвины. Раздался громкий и пронзительный крик. Альвина упала и потеряла сознание. Конвей улыбнулся и убежал. Альвина очнулась в больнице. Альвина ощутила бинты на своих глаза и так-же жуткую боль. Врач вошёл в палату Альвины и посмотрел на неё.
- Кто здесь?- Испуганно спросила девушка. Она не понимала где находиться и по этому испугалась.
- Не бойся Альвина, ты в больнице.- Спокойно сказал врач. Альвина успокоилась. Она не помнила как оказалась в больнице. Голова Альвины болела, и глаза тоже.
- Я буду видеть?- Испуганно спросила та. Альвина любила рисовать и не знала что будет делать если ослепнет. 
- Не бойся, ты будешь видеть. Но цвет твоих глаз не когда не станет прежним.- Сказал врач смотря на Альвину. Девушка выглядела очень ранимой и слабой. 
- А какой цвет будет у моих глаз?- Спросила удивлённо девушка. 
- Он может ,быть любым. Твои глаза даже могут быть разных цветов.- Альвина испугалась. Ей очень сильно нравились свои серые глаза. Проходили недели. Альвина поправлялась. Её всегда ходила навещать семья- мать, младшая сестра Элла и отец. Марк не ходил. Он не хотел видеть своих родителей ,которые переживали за неё. Родственники Альвины всегда переживали за неё кроме брата Марка. Каждый день Альвина принимала успокоительные и обезболивающие.С каждым днём Альвине становилось лучше. У Альвины было единственное развлечение в больнице, угадывать какого цвета у неё будут глаза. У Альвины было очень хорошее воображение, но в данном случае оно работало против её самой. Вот и настал тот день когда её семья могла прийти и посмотреть на новые глаза Альвины. Девушка сильно боялась увидеть свои глаза. Нет, она не была трусихой или что-то в подобном роде, она просто боялась. Вся семья собралась чтоб увидеть глаза девушки. Отец и мать переживали вместе с Эллой. Марк хотел посмотреть как теперь выглядит Альвина. Врач подошёл к девушке и начал медленно снимать бинты с её глаз. Когда врач закончил это делать, мать закрыла лицо руками. Марк улыбнулся, его улыбка выглядела так как будто он увидел урода. Альвина с испугом посмотрела на Эллу. Сестра просто смотрела на Альвину. Врач взял не большое зеркало и протянул Альвине. Девушка взяла зеркало и посмотрела на себя. По лицу Альвины потёк холодный пот и девушка почувствовала страх. Её глаза были разных цветов, правый бордовый, тихий и невзрачный. Левый, зелёный очень яркий, и тихо светился. Альвина в испуге отбросила зеркало на пол и закрыла лицо руками. Мать подошла к Альвине и обняла её. Альвина обняла мать в ответ. Мать посмотрела на Альвину и погладила её по голове. 


- Я не смогу так жить.- Тяжело произнесла Альвина.
- Альвина, не грусти всё будет хорошо. Много людей живут с похожими проблемами и не чего.- Сказала мать, погладила Альвину по голове. Альвина посмотрела на мать и улыбнулась. Мать взяла Альвину за руку и подошла вместе с ней к отцу.

Когда Альвина вернулась в школу, Конвея уже не было. Его исключили. Альвина училась и жила. Девушка всегда была доброй и общительной, очень не решительной и упрямой. Альвина всегда общалась со своей подругой Абигейл, до того момента когда глаза Альвины изменились. 

Альвина проснулась рано утром, часов в пять, шесть. Открыв глаза, она осмотрелась и встала с кровати. Поправив пижаму, она потянулась и посмотрела на свой телефон. Девушка устало подошла к нему и нажала на кнопку включение, но не чего не произошло. Альвина поняла что её мобильный разрядился, взяв его в руки она начала искать зарядку. Через несколько минут она нашла её на столе, взяв в руки зарядку она пошла к розетке которая была около кровати и поставила телефон. Альвина открыла дверь и вышла из своей комнаты. Посмотрев в даль коридора, девушка пошла к лестнице. Пока она шла её чуть не сбил с ног её кот- Давит. Давит был обычным котом, белым с рыжими пятнами, но Альвина в нём души не чаяла. Когда она подошла к лестнице, Давит подбежал к ней. Она взяла своего котика на руки и начала спускаться по лестнице. Давит время от времени пытался вылезти, но потом успокаивался. Когда Альвина спустилась, она наклонилась и пустила своего друга. Кот побежал на кухню, а Альвина смотрела ему в след. Через несколько минут девушка дёрнулась и осмотрелась, она поняла что что-то не так, но не обратила на это внимания. Альвина снова поправила пижаму и пошла на кухню за котом. Девушка пришла на кухню и подошла к чайнику, проверив наличие воды, девушка включила его. Альвина облакотилась на стол где стоял чайник и начала ждать когда, вода закипит. Через несколько минут вода в чайнике вскипела. Альвина открыла не большой ящик и достала от туда свою кружку. Взяв чайный пакетик в руку она положила его в кружку, она осмотрелась и взяла чайник в руку, поднеся его к кружке она налила в неё воды. Давит тёрся об ноги Альвины и мурлыкал. Альвина погладила кота и подошла к его миске, взяв в руку пакет корма и насыпав его в миску девушка улыбнулась. Альвина посмотрела на стоящую кружку с чаем. Девушка убрала волосы за уши и подошла к кружке с чаем, она взяла её и поставила на стол, она открыла холодильник и достала от туда колбасу и взяла хлеб. Через несколько минут она сделала бутерброд и села за стол. Она время от времени смотрела на часы. Альвина контролировала время и всё делала по часам. Альвина просто спокойно пила чай и скучала. К Альвине подошла её мать.
- Доброе утро мам.-Сказала чем-то озабоченная девушка. Мать погладила Альвину по голове и подошла к столу.
- Тебя что-то беспокоит?
- Нет... Всё хорошо.
- Альвина, я вижу что что-то не так. 
- Я говорю что всё хорошо!-Рявкнула та. Альвина посмотрела на время.
- Ладно, Альвина почему ты так рано встала?
- Я... У меня сел телефон и я проснулась для того чтоб поставить его на зарядку. -Альвина посмотрела на мать. За стол сели Марк, отец и Элла. Альвина посмотрела на них и допив чай, поставила кружку в раковину. Девушка убрала волосы с лица и пошла к себе в комнату. Альвина зашла к себе и закрыла дверь. Она подошла к телефону и посмотрела на него, девушка нажала на кнопку включения и он выдал "батарея заряжена" Альвина улыбнулась. Девушка взяла телефон и удивилась тому что как, батарея так быстро зарядилась, но особого внимания на это не обратила. Альвина подошла к шкафу и с одеждой и достала от туда -чёрные штаны, чёрную толстовку и белую футболку. Девушка положила одежду на кровать и начала переодеваться. Когда Альвина переоделась она подошла к своему рюкзаку, чёрный рюкзак стоял в углу комнаты и поблёскивал. Она подошла к рюкзаку держа в руках книги, Альвина положила книги и закрыла рюкзак. Девушка взяла рюкзак и повесила лямки на плечо. Альвина убрала телефон в карман толстовки и вышла из комнаты. Девушка прошла по коридору, спустилась по лестнице и вышла из дома. Аббигейль стояла не далеко от её дома и общалась со своими подругами. Альвине стало интересно про что они, девушка подошла ближе и начала слушать разговор.
- Аббигейль как ты относишься к Альвине?- Спросила Агнесс. Близкая подруга Аббигйль.
- Ты хоть её видела?- Ответила та.
- Что? Ну да видела а что?- Агнесс смотрела на Абигейл и на Венди. Они стояли рядом.
- У этой Альвины страшные глаза, она на монстра смахивает! Ты видела её зрачки, они разного размера и как у кота!
- А какие у кошек зрачки?- Спросила Агнесс. Венди посмотрела на Агнесс как на идиотку.
- Как у кота, прямоугольные и маленькие.- Рявкнула Венди. Агнесс посмотрела на Венди и Аббигейль. Альвина разозлилась и подошла к Венди и Аббигейль. Она схватила Венди за волосы и ударила коленом в живот, Венди схватила Альвину за горло но та ударила Венди в живот коленом и кулаком в висок. Альвина посмотрела своим диким и злым взглядом на Агнесс. Та всего лишь застыла в страхе застыла и хотела заплакать. Но Альвина не на долго закрыла глаза и открыв их, не поняла что происходит. Агнесс посмотрела на Венди и Аббигейль. Альвина поправила рюкзак и побежала домой. Венди и Аббигейль попытались встать, у них болели голова и живот, Венди поднялась и вытерла кровь с подбородка, девушка протянула руку Аббигейль и та тоже встала. Агнесс, Венди и Аббигейль просто смотрели в след Альвине. Девушка остановилась и посмотрела на Венди и Аббигейль, они стояли, к ним подошёл Марк и начал разговор. Через несколько минут он дал девушкам деньги и ушёл. Альвина зашла в дом, сняла с себя обувь и пошла к себе в комнату, Давит вечно лез к Альвине и просил что его погладили, Альвина игнорировала его. Альвина пошла по лестнице, Альвина поднялась на второй этаж и пошла к себе в комнату. 

Многочисленные принятие обезболивающего и успокоительного сделали своё дело. Альвина замкнулась в себе и впала в депрессию. Она на всех огрызалась и рычала, девушка стала злой и раздражительной. Альвина не с кем не разговаривала и всегда сидела в комнате. Девушка стала много играть в компьютерные игры, читать ночью, вообще вести ночной образ жизни. Прогуливала школу, не делала домашнее задания. Альвина начала разговаривать сома с собой и у неё появилось расстройство личности. Альвина часто говорила не по теме, на уроках ели она бывала то не чего не делала. Родители хотели отвести Альвину к врачу, но та угрожала им самоубийством. Однажды Альвина пришла домой. Мать вышла что бы встретить её и когда увидела дочь застыла от удивления и ужаса. Альвина стояла на пороге и пошатывалась, она была пьяна и держала во рту сигарету. От толстовки Альвины воняло бензином и алкоголем. Так-же как и от неё самой. 
- Альвина!- Тушь Альвины потекла, помада была смазана с губ и лицо было бледно-серым.
- Что случилось мама?- Спросила пьяная Альвина. Девушка поправила волосы и чуть не упала.
- Ты-же пьяна! Что случилось?- Спросила испуганная мать. Отец вышел в коридор и увидев пьяную Альвину сильно разозлился. Девушка посмотрела на отца и улыбнулась.
- Привет папочка, как твой денёк? Мой например прекрасно прошёл!- Пьяная Альвина пристально смотрела на отца и мать, улыбка не сходила с её лица и та засмеялась. Сигарета лежала на полу и дымилась, Альвина наступила на неё и засмеялась громче. Отец подошёл к Альвине и толкнул её. Девушка не упала, хотя шаталась.
- Ты это чего толкаешся!- Крикнула злая Альвина и сама толкнула отца. Тот схватил Альвину за руку и повёл в гостиную. Альвина смеялась и улыбалась, улыбка была не обычная, а злая.

Через несколько недель мать Альвины уговорила её сходить к врачу. Когда они пришли в больницу, Альвина вела себя как обычный подросток, просто сидела в телефоне и слушала музыку. Когда настала очередь Альвины они зашли в кабинет к врачу. Альвина села на стул рядом со столом врача. Врач начал что-то говорить, Альвина засмеялась и начала улыбаться, она выглядела как псих. Врач дал Альвине таблетку и та выбила её из рук врача. Врач посмотрел на Альвину и дал ей ещё, вторую таблетку Альвина съела. Через несколько минут Альвина начала отвечать нормально и так-же себя вести. Во время осмотра стало известно что у Альвины не только расстройство личности, но и ещё внутренний конфликт на стадии шизофрении. Мать Альвины была очень сильно удивлена и напугана. Её отпустили домой, но сказали принимать необходимые препараты. Придя домой Альвина сняла обувь и села на диван. Несколько минут или часов Альвина вела себя более менее нормально, но потом Альвина начала смеяться и улыбаться, хотя не чего смешного не произошло. Девушка посмотрела на мать. Мать указала на чашку с водой. Альвина напрягла глаза, она не видела что стояло от неё на метр дальше. Через несколько дней узнали то что зрение Альвины очень сильно упало. Она очень плохо видела и всегда была настороженной Альвина стала не вменяемой, курила, пила и этого не скрывала. Девушка вела себя как отбитый и не кому не нужный подросток. 

Альвина сидела на заброшенном здании и смотрела в даль, пусть она не чего не видела, просто смотрела. Альвина сидела на пятом этаже время от времени смотрела в низ. Девушка слышала шаги за спиной, шаги в низу, звук проезжающих машин и другие звуки которые можно услышать на улице. Альвина услышала звук приближающихся шагов и встала. Девушка не видела и по этому боялась. К ней подошли Марк, Конвей и Джек. Джек схватил Альвину за горло и ударил ногой в живот. Девушка резко выдохнула и хотела закричать, но засмеялась. Альвине было больно но вместо криков ребята слышали пронзительный смех. Марк подошёл к Альвине и ударил её ножом в плечо, девушка запищала как мышь и потом засмеялась, было видно что Альвина свихнулась окончательно. Конвей достал не большой раскладной нож и вонзил его в красный глаз Альвины, потом он достал нож и на нём был глаз девушки. Альвина смеялась и кричала от боли. Ребятам было весело смотреть как она мучается. Джек схватил Альвину за шею и начал избивать кулаками пор лицу. Девушка увидела бутылку пива, которую почти допила и дотянувшись до неё нанесла удар по голове Джека. Тот схватился за голову, он отпустил девушку. Та была пьяна и была в крови. Марк повалил Альвину и они с Конвеем начали избивать девушку ногами. Альвина смеялась и стонала от боли. Они брали бутылки пива и разбивали их об Альвину, они брали камни и кидали их в неё. Конвей улыбнулся и схватив Альвину за рукав он оторвал его ей. Марк взял Альвину за руки, на руках девушки были одеты перчатки без пальцев. Марк сорвал одну перчатку а одну порвал. Конвей оборвал Альвине рукава и плечи, Марк оборвал Альвине её джинсы и они стали похожи на шорты. Альвина смеялась и пищала, плакала и стонала. Ребятам было весело. Они издевались над ней как могли, резали её ножом, били ногами и руками или же подручными средствами. Время было поздним вечером, так что рядом с заброшенным зданием не кто не ходил. Когда ребятам надоело издеваться над Альвиной, Марк взял её на руки, подошёл к концу этажа и сбросил девушку с него. Раздался удар об землю чего-то тяжёлого. Конвей и Марк засмеялись.

Альвина очнулась в реанимации. Левая рука Альвины, оби ноги, ребра девушки были сломаны. На месте выколотого глаза были бинты и повязки. Альвина не чего не видела но услышала голос матери. Голова Альвины ужасно болела и она чувствовала свою беспомощность. Девушка осмотрелась и не говоря не чего снова закрыла глаза. Её самочувствие было очень плохим, она лежала и чувствовала себя как будто умирает. Прошло больше одного года, Альвина шла на поправку и врачи говорили что та на всегда останется инвалидом но нет, девушка вылечилась и стала ходить. Марка в колонию посадили, друзей на условный срок. Можно было сказать что история закончилась хорошо но нет. Однажды ночью Элла проснулась из за шумов на кухне, девушка поднялась с кровати и вышла из комнаты. подойдя к лестнице она услышала смех Альвины. Он не был похож на тот смех, он был злой и противный. Элла с испугом пошла на этот смех и когда вошла на кухню увидела, светящийся во тьме глаз Альвины. Элла включила свет и застыла от ужаса. Перед ней стояла её шестнадцати летняя сестра и резала себе щёку. Элла очень сильно испугалась но не могла и пискнуть. Альвина дорезала себе щёку до уха и посмотрела на Эллу.
- Просто Алиса хочет улыбаться!- Противным голосом сказала Альвина и засмеялась. Элла смотрела на Альвина и боялась хоть слово сказать. Альвина взяла иголку со стола и начала зашивать себе разрезанную щёку до носа. Элла смотрела на это, ей было страшно и одновременно противно. Альвина улыбнулась Элле.
- А ты хочешь улыбаться?- Элла закричала. В тот-же миг в её живот вонзился нож для разделки мяса. Альвина разрезала живот Элле, на её ноги капала кровь и выпали кишки. Девушка разрезала на лице своей сестры улыбку и выколола её глаза. Девушка отбросила труп и взяла кишки в руки. Она подошла к столу и встала на него, Альвина начала развешивать кишки своей сестры по кухне как гирлянду. Закончив это дело Альвина достала ножницы и улыбнулась, она поднесла ножницы к своему уху, через несколько минут Альвина срезала себе веки и обрезала себе уши так что они отдалённо напоминали эльфийские.  

Мать Альвины работала в лаборатории. Девушка тихо и медленно подошла к холодильнику. Она открыла его и начала осматривать его содержимое. Альвина посмотрела на нижнюю полку, там стояла бутылка. Девушки улыбнулась и взяла бутылку. Альвина потрясла стеклянную бутылку и присмотрелась, в бутылке была кислота. Девушка тихо засмеялась и крепко сжала бутылку. Альвина посмотрела в зеркало, за ней в отражении стояла черная тень, девушка очень плохо видела и сначало не поняла что там. Альвина присмотрелась, эта тень смеялась и держала в руках ножи для разделки мяса. Альвина встряхнула головой и засмеялась. В зеркале уже не чего не было, девушка медленно и легко пошла в спальню родителей. Когда та поднималась на второй этаж к ней подбежал её кот - Давид. Альвина оскалилась и вонзила в своего питомца острый как бритва нож для разделки мяса. Девушка злобно посмотрела на труп своего кота и улыбнувшись, прибавив шаг пошла в комнату родителей. Дойдя до места назначения она медленно приоткрыла дверь, родители крепко спали. Альвина начала медленными шагами подходить к их кроватям. Мать проснулась, она медленно открыла глаза и присмотрелась к темноте. Увидев там свою дочь - Альвину, та Астрахань толкнула отца и тот проснулся. Он посмотрел на мать, а потом на Альвину. Девушка в одной руке держала нож, а в другой бутылку с кислотой. Отец встал с кровати. Альвина улыбнулась, он схватил Альвину за руку и выбил нож, но девушка не растерялась. Она открыла бутылку с кислотой и схватив отца за нижнюю челюсть налила ему в рот кислоты. Отец упал, мать в испуге смотрела на мертвого мужа и на Альвину, которая встала и начала медленно подходить к кровати. Мать испуганно закричала, девушка облила мать кислотой. Через пару минут Альвина смотрела на скилет матери. Тело матери было на половину скилет. Альвина сидела довольная, она поднялась и подошла к окну. Девушка выбила окно и выпрыгнула из него, спрыгнув со второго этажа девушка не чего не почувствовала. Она посмотрела на свои ноги, они были сильно поцарапаны. Девушка засмеялась и побежала в сторону леса. К ней подбежали какие-то парни и схватили за капюшон, девушка засмеялась и вонзила в грудь одного нож. Изо рта того потекла кровь и он упал. Альвина улыбалась, девушка была довольна сделанным. Парень ударил Альвину по голове но та не чего не почувствовала, она достала ножницы и вонзила их в горло парню, парень выплюнул кровь и упал. Альвина медленно пошла в сторону леса. Девушка зашла в лес и пошла в чащу.