Существо в кустах

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Сквозь сон.

Михаил стоит около кустов и кого-то ждёт. Он помнит, что с ним однажды произошло около этих кустов.

Когда-то давно он возвращался вечером с работы. Вдруг он услышал шуршание в этих кустах. Он подумал, что это собака и решил посмотреть. Но вдруг из кустов на него выскочило какое-то существо. Как оно выглядело Михаил не понял. Он запомнил только, что оно было чёрного цвета и что у него была чешуя. Ему удалось убежать от существа. Но когда он всем рассказывал о нём, ему никто не верил. В результате его уволили с работы и стали считать сумасшедшим. Прошло уже много лет, а он всё равно каждый день ожидал, что существо снова нападёт на него, потому что он был уверен, что оно его запомнило.

Но в этот раз он решительно стоял у этих кустов и ждал существо, потому что он решил ему отомстить. И вот зашуршали кусты. Михаил сразу засунул руку в карман и хотел что-то достать. Но он не успел - из кустов на него бросилось жуткое существо! Тело у него было, как у крокодила, но лицо напоминало человеческий череп. Михаил успел отбежать от существа на несколько шагов. И тут существо полностью превратилось в чёрного крокодила.

- Давно я хочу отомстить тебе! - сказал ему Михаил.
Но тут крокодил сам ему отвечает:
- Я сам тебя с того дня всё жду-жду, но ты так и не появляешься! Я давно хочу тебе сожрать!

Михаил начал убегать от него, но крокодил начал его преследовать! Михаил по дороге не обнаружил ни одного человека. Когда ему удалось убежать от крокодила на какую-то неизвестную ему улицу, он увидел ещё одно жуткое существо - чёрного волка с человеческим лицом. Волк посмотрел на Михаила, и его лицо стало волчьим. Волк подошёл к Михаилу и сказал ему:
- Не бойся - я всего лишь хочу помочь! Когда я тебя съем, ты не достанешься крокодилу!
И волк хотел броситься на Михаила. Но тот взял палку и ударил волка по морде. Волк упал, и Михаилу удалось убежать от него. Но тут он наткнулся на крокодила! И ему пришлось бежать назад. Но с другой стороны его ждал голодный волк. Волк медленно шёл к нему и говорил одну и ту же фразу:
- Я хочу тебя съесть!
Михаил не знал, что ему делать.
Но тут волк и крокодил стали драться друг с другом! Волк говорит:
- Я его съем!
А крокодил говорит:
- Нет, я его съем!

Пока они дрались, Михаилу удалось убежать. Он убежал, как можно дальше и спрятался за заброшенным домом, чтобы передохнуть. Но волк и крокодил заметили, что он убежал.
- За ним! - сказал волку крокодил. И они стали искать Михаила. Волк побежал искать в одну сторону, а крокодил в другую. Когда Михаил передохнул, он решил пойти дальше, но было уже поздно - волк и крокодил нашли его! Крокодил ударил Михаила хвостом, и тот потерял сознание.

Очнулся он в какой-то пещере. Как он туда попал, Михаил не понял. Он находился на краю какого-то обрыва, а внизу была лава. Когда Михаил оглянулся, он увидел сзади себя волка и крокодила. Они спорили, кто первый его съест. Михаил не мог оттуда убежать - с одной стороны были крокодил и волк, а с другой - обрыв с лавой! Но Михаилу удалось найти какую-то палку. Волк не выдержал и первый хотел прыгнуть на Михаила, но крокодил поймал его в зубы и поставил на место. И они продолжили свой спор.
- Чего вы ждёте?! - сказал вдруг Михаил.
И волк бросился на него! Но получил палкой по морде. Однако, он не сдался - он снова бросился на Михаила и тот упал с обрыва. Но успел удержаться. Волк подошёл к нему и хотел что-то сделать - либо вытащить его обратно зубами и съесть, либо сбросить вниз в лаву. Михаил не стал ждать, схватил волка за лапу и сбросил вниз. Но волу схватился зубами за ногу Михаила! Михаилу было тяжело и он мог сорваться вниз. Но он стал бить волка по морде другой ногой, тот отпустил его и полете в лаву!
Михаил поднялся наверх, но там его ждал разгневанный крокодил! Он бросился на Михаила, схватил его в лапы и вместе с ним бросился вниз! Когда они падали в лаву, крокодил вдруг сказал ему:
- С того дня ты даже не изменился - как был трусом, так им и остался!
Но Михаил ответил:
- Зато с тех пор я всегда ношу в кармане нож!
С этими словами он быстро вынул из кармана нож и вонзил крокодилу в лапу! Крокодил от боли отпустил его, Михаил прыгнул и удержался за какую-то скалу. А крокодил полетел в лаву!
Михаилу удалось подняться наверх, он отдышался, затем вышел из пещеры и пошёл искать свой дом.
Обсуждаемые крипипасты