Лучший друг Ваня

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Apple TV.

~Эта история полная хрень. Поэтому приму тапки в свой адрес, спасибо~



Когда я был ребёнком мы часто переезжали,из одного города в другой, поэтому у меня не было друзей. Общался я только со старшей сестрой и родителями.
Из-за жуткого дефицита внимания и общения, я, будучи ребёнком, часто придумывал себе воображаемых друзей. Но самым любимым воображаемым другом был Ваня. Тогда я частенько ложась спать додумывал образ моего лучшего друга. Он был со мной всегда и везде, был вторым мной. Я же делился с ним мнением, конфетами, игрушками. Тогда я правда верил в то, что я был не одинок, каждый раз, когда мои родители ради работы переезжали. Сменили мы много городов, мама, папа, сестрёнка, я и Ваня, мой лучший друг...
Но самое жуткое здесь не моя детская фантазия, а то, что Ваня постепенно обретал своё мнения, характер. До сих пор я не нашёл этому объяснение, ведь он всего лишь моя фантазия, как такое вообще смогло произойти меня мучает и по сей день.
Один раз, поздно ночью, мама укладывала нас спать. И как обычно, по традиции, села читать очередную сказку из толстой, старой книги, с пожеванными страницами. Ваня сидел около мамы, и смотрел на меня. Сидел и болтал ногами. На лице сверкала белоснежная улыбка, во все 32 зуба. Мама же давно знала о моём воображаемом, или уже реальном, лучшем друге. Она частенько насмехалась и спрашивала: "Не заснул ли Ваня?". Я же со всей серьёзность смотрел на друга, и как только тот отрицательно мотал головой, я тут же оповещал об этом мать.
Меня не считали психом, т.к думали, что я всё фантазирую. Я тоже считал так... Пока Ваня не стал проявлять себя с худшей стороны, да, звучит довольно нелепо, но моя детская фантазия переросла в реального человека, при этом, мой лучший друг не был таким невинным и добрым.
Хорошо, что мой воображаемый лучший друг исчез, как только родители перестали переезжать и я смог завести друзей. Ваня же просто испарился. С того момента, когда Ваня испарился прошло уже 15 лет. Я совсем забыл о нём, да и не вспоминал бы, пока мой лучший друг не напомнил о себе...
Это было вчера ночью. Я возвращался с очередной прогулки с друзьями. Уже давно жил один в квартире, которую арендовал, и по привычке, в шутку, когда приходил, всегда оповещал об этом свою пустую квартиру громким: "Я дома!". Когда я произнёс эти проклятые слова, из кухни мне донесся ответ. Злобный голос, с нотками рычания, оповестил меня, что и он тоже дома...
Обсуждаемые крипипасты