Кровь в душе

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Щиталочка =) (не для слабонервных).

Вечер. Анна решила принять душ. Как только она покрутила ручку крана из шланга полилась жидкость красного цвета с запахом металла. Аня очень сильно испугалась, холодный пот прошел по её щекам, она сильно закричала:
-А-а-а-а, ЧТО ЭТО?!!! К-к-кровь?!! КТО ЭТО СДЕЛАЛ???
Она быстро вылезла и позвала сантехника, что бы тот разобрался с краном. Анна ушла из ванной. Прошел час. Девушка подошла к двери ванной, что бы спросить у ремонтника что произошло, как вдруг:
-Что это? - спросил сантехник, - ААА-ААаа!!! ПОМОГИТЕ!!! ААааа!!! - Анна быстро открыла дверь, но мужчина пропал, остался лишь гаечный ключ полностью покрытый кровью. Анна не на шутку испугалась. Стук в дверь.
- Кто там? - испуганно спросила девушка.
- Ань, это я Света - соседка снизу, соль не одолжишь, моя закончилась.
- Конечно, подожди минутку.
- Хорошо!
Анна отдала соль и спросила у соседки:
- Слушай, кто жил до меня в этой квартире и почему съехал?
- Ну-у-у я точно не помню, вроде бы старушка какая-то, только она не съезжала она померла в этой квартире, прямо в ванной представляешь!
- А от чего именно она померла?
- Да зарезал беднягу кто-то, столько крови было, не представишь! А зачем ты спрашиваешь?
Анна обернулась и сказала соседке шепотом :
- Просто у меня в ванной происходит что-то очень страшное и странное. Я решила принять душ, а вместо воды... Кровь... Вызвала сантехника, он там чинит-чинит, я хотела к нему зайти, слышу крик, а сантехника нет, остался лишь гаечный ключ! Весь в крови!!!
Светлана побледнела и тихо сказала:
- ... Может у меня поживешь какое-то время.
Анна согласилась.
Прошло какое-то время Анна заснула, Светлана сказала, что пойдет зубы почистить. Через некоторое время Аня проснулась, от какого-то шума в ванной, она спросила, всё ли у соседки в порядке. Вдруг она услышала голос:
- ПОДРУГА... ОБЕРНИСЬ...
Анна обернулась и закричала, сзади неё стояла её "добрая" и "милая" соседка вся в крови и с ножом в руке, на спине у девушки были 8 щупалец.
- НУ ЧТО... ДОРОГАЯ СОСЕДКА, СОЛЬ НЕ ОДОЛЖИШЬ..... ПОСОЛИТЬ ТВОЮ ПРАВУЮ ПОЧКУ.
Светлана кинула нож в Анну и попала её прямо в голову.
- Милая? ТЫ ПОРЕЗАЛАСЬ? ПОТОМУ ЧТО ВЕСЬ НОЖ В КРОВИ!