История Киоты

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: История одного парня.

ФИО: Воалз Киота Тэйн
Возраст: 16 лет
Характер: Нервная шизофреничка пессимистка.
История: Киота родилась в 2000 г. В 5 лет она с друзьями решила посмотреть фильм ужасов, дождавшись когда родители уйдут она включила телевизор где как раз показывали ужастик "Звонок". Позвав друзей она начала смотреть этот фильм, вскоре её друзья испугались и убежали домой а саму Киоту заинтересовал ужастик, кровь на стенах её не пугала ,а наоборот смешила. Когда родители пришли они сразу выключили телевизор со словами "Это нельзя смотреть". Вскоре она пошла в школу, зайдя в класс она услышала диалог
-мне кажется или Киота немного мрачная?
-ага еще меня немного пугает её улыбка, как у психа.*Киота лишь фыркнула и села за последнею парту.вздохнув она начала что-то рисовать как вдруг кто-то сев рядом позвал её.
-а?Мрачно зевнула Киота
-почему ты сидишь одна,на последней парте?
-просто хочется.бросила Кота и продолжила рисовать
-если хочешь я могу сесть с тобой. кстати я Мэтт
-как хочешь.зевнула Киота убрав рисунок. На уроках было скучно поэтому Киота рисовала, сосед по парте не рассказывал про неё.года пролетали быстро вот Киоте уже 14 лет. Одним прекрасным летним вечером она решила вызвать духа. приготовив все атрибуты она пошла в лес в новостях и на просторах интернета она много раз видела истории про безликого монстра крадущего и убивающего детей. Именно его она и решила вызвать. сделав все правильно она начала ждать но ничего не происходило.5, 10, 15 минут.
-Надоело!Выкрикнула Кота и пошла домой, но когда она дола до дома её зрачки уменьшились на месте дома лишь обгорелые маленькие кусочки судя по всему был взрыв. Киота забежала в дом, едкий запах крови ударил ей в нос, вспомнив что сегодня к ним должны были прийти гости. Побродив по дому она привыкла к запаху крови и она даже стал ей приятен. На утро в школе все пытались подбодрить её но Киота мрачно смотрела на парту ничего не говорив, одноклассники думали что это пройдет, но Кота не грустила она тихонько смеялась. К ней подошел Мэт.
-ну как ты?Спросил он садясь рядом
-нормально да и я не грущу. Зевнула Киота посмотрев на Мэтта который немного ужаснулся. через месяц в школе произошло убийство убили 33 х учащихся глядя на эту картину Киота засмеялась и добавила:"Скучно" после всех водили к психологу когда в Кабинете психолога была Киота она лишь смеялась улыбаясь не своей улыбкой. После 2 х недель пере пребывания в психушке. вскоре она решила повторить вызов но на её глазах машина сбила одноклассника.в этот раз она засмеялась как настоящий псих, когда к ней подошли она достала нож и пырнула тех кто ей помешал ощущение крови на руке ей очень понравилось это ощущение овладело ей и она побежала в лес. И тут она увидела того самого безликого монстра он стоял в тени деревьев и тут она потеряла сознание. вскоре убийства стали развлеченьем и весельем для неё.
Обсуждаемые крипипасты