Кукловод (Вуду-Долл)

В маленьком городке на окраине родилась девочка.Она долго жмурилась,а открыв глаза,мама была в шоке.Ребенок был слепым на один глаз.Мать сразу бросила ребенка,а ребенка отдали в детдом.
Так,как город бы маленький,детей быстро разбирали,как из приюта для животных.Проходили годы,и надежды на то,что её возьмут становилось меньше.Когда девочке исполнилось 15 лет,всех детей,кроме её взяли,а дедом закрыли,девочка осталась жить на улице.
Она медленно шла по дороге,и вглядывалась в окна,там все дети веселились с родителями.Зависть все карала бедную девочку,она остановилась у куклы.Она была необычная,вместо глаз у неё были пуговицы.
-Это мой глаз!-,сказала девочка,выдернув пуговицу с куклы,и взяз иголку ,лежащюю рядом.
Она медленно начала шить,не взирая на боль.Её лицо было измазано кровью,а рядом с ней лежала красная,из-за её крови,кукла.Она взяла эту куклу и всунула ей в грудь иглу.Девочка расплакалась,она уткнула взгляд на куклу и смотрела на неё не моргая.Прошел час,два,опомнившись она заметила,что из второго глаза тоже течет кровь,она засмеялась,она не чувствовала боль.Её охватывало какое-то чувство,которое заставляло её смеяться.
Она посмотрела в ближнее окно,в котором все были веселы,она вырвала со своей одежды лоскуты ткани.Она начала из них шить куклы,похожие на этих людей,она начала вставлять в них иглы,смеясь.Эти люди начали истекать кровью,девочка смеялась,она радовалась этому.
Девочка сбежала ,по дороге она нашла старую порванную книгу,она называлась "Куклы-Вуду"
-Я являюсь ей,я являюсь... -,затем продолжился безумный смех,-я Вуду-Долл!
После этого "Вуду-Долл" снова засмеялась и начала убивать.Говорят,что все,кто попадался на её глаза умрут,как бы "самоубийством".
Обсуждаемые крипипасты