Плачущий

Был унылый обычный день, я проснулся рано утром и начал залипать в компьютер, через несколько часов я сделал все остальное, что делают обычно люди(едят, идут в туалет и т.д). В это время мне на телефон пришёл СМС от родителей, что они приедут завтра утром(они были на даче) из за сильного урагана. Я сразу обрадовался, ведь наконец я буду дома один. После этого я пошел опять в компьютер к моему вк! Вдруг я увидел, что мне кто то написал фразу "Погуляем?". Имя и фамилия были странные, они читались так- Робин Катя, а на аватарке был арт темноволосого, бледного с дырами во лбу мальчика. Я задумался кто это мог быть, ведь моя страница была фейковая. Я думал, что это мои одноклассники просто шутят, после я написал ему(ей)- "Ты кто?", На что был такой ответ- "Я тот, которого ты должен уважать", после этой фразы, в моем доме начал моргать свет, минут пять я ждал когда всё успокоится, но потом не выдержал и написал ему- "я не могу поверить, что это сделал ты!". Свет зразу начал гореть нормально. Анонимный человек (Робин Катя) написал, что он живет на улице Молодежная и прислал фото угла стены. Я испугался и сразу добавил его(её) в ЧС, так как я живу на этой улице. После включил телевизор и в новостях говорили о каком-то ребенке, на видео можно заметить, что мальчик был светловолосым парнем, который плакал, но... и улыбался. После эфир оборвался и стали показывать черный экран с надписью -"Простите за все.". Я думал, что это какой-то розыгрыш, но вспомнив о анонимном человеке, я переключился на другой канал.
Прошло часа 3 с того момента, как со мной произошла эта история.
Я пошёл на улицу, чтобы купить хлеба(деньги были на столе). После того, как я был возле магазина, на улице сразу стало темно и передом ной появился тот самый мальчик, которого показывали в новостях. С ужасным криком и плачем он подбежал ко мне и вытащив вилку из своих черных брюк, начал в меня его всаживать, я не чувствовал боль, голова трещала, весь мир кружился...
Очнувшись в больнице и увидев родителей я подумал, что это был сон, и спросил.
-Что случилось? Почему я тут? Где Плачущий?(так я называла этого мальчика)- на что они мне ответили
-Какой Плачущий? Ты упал в обморок, на что, мы отвезли тебя к врачу.
Взади родителей я увидел его! Вокруг стало опять темно, он ко мне подбежал и прошептал, "я и есть тот, которого ты должен уважать".

Обсуждаемые крипипасты