.......мда

Много дней я не присутствовала на сайте не просто так. Эта история гораздо реальнее, чем многие на этом сайте. Далее, последует текст не слишком пугающий, но прошу понять меня, так как это было пережито мной совсем недавно.
Я и мои одноклассники отправились на экскурсию в Питер. Там было много достопримечательностей, осталось много фотографий. В первый же день нашей поездки на захотелось посетить природный уголок. Одевшись потеплее, мы пошли в лес. Лес был тихий, а в воздухе чувствовалось напряжение. Я не придала этому значения. Вот мы уже подошли к небольшому озеру, решили остановится перекусить. Начало темнеть. Мы подумали, что лучше заночевать около этого пруда. Совсем стемнело. Мы разошлись по палаткам.
Я не знаю время точно, но где-то в полночь я проснулась. "Странно, я никогда не страдала бессонницей..." - подумав это, я перевернулась на другой бок. И... я заметила как мелькнула чья-то тень. "По нужде кто-то вышел" - успокаивала я сама себя. Я почувствовала что больше не засну. Оделась и вышла к пруду. Что-то вылезло из под льда и посмотрело на меня. Это был человек. Вдруг он быстро залез обратно под лёд. "Что за?..." Теперь я напугалась не на шутку. Я хотела зайти обратно в палатку, но обернувшись... Я хотела закричать, но лишь открыла рот, не издав не звука. Свет в палатке. Откуда? У меня с собой единственный фонарик. Мои руки затряслись. Я молча упала на снег. Слёзы сами потекли. Я доползла до палатке и увидела в ней чью-то тень. Я не выдержала и расстегнула вход. Там никого не было. "Я схожу с ума...". И тут я не выдержала. Что-то дышало мне прямо в затылок. Не оборачиваясь я шепотом спросила: "Кто ты?.."
В ответ тишина. Я тихо заплакала. Оно меня обняло. Я обернулась. Это был человек, одетый в футболку и зелёную шапку. Ну... не совсем человек. Глаза его были чёрными, и из них текла кровь. Я стала его рассматривать. Его уши напоминали уши эльфа. Стоп... эльф?
И тут я услышала как бьётся моё сердце. Такого никогда не было. Оно буквально выскакивало из груди. Мне стало тяжело дышать. Я резко вырвалась и закрылась в палатке. Я достала из рюкзака икону и начала молиться. После этого я не спала всю ночь. Да что там ночь, после этого я не спала месяц.
Я стала искать в интернете похожие случаи. Единственный кто подходит под описание - Бен Утопленник.
Обсуждаемые крипипасты