Что то не дает написать историю

Приветствую, думаю данный рассказ будет очень необычным, навряд ли такое есть на просторах данного сайта, итак... приступлю.
Это произошло со мной, лет 5 назад, я тогда учился в школе и после испытанного ужаса, этот день еще долго крутился у меня в голове, но после поступления в университет, новой обстановки и прочего, все ушло в глубины памяти и я не вспоминал о том событии. Спустя какое то время, приехав домой на каникулы, я наткнулся на данный сайт, увлекся чтением историй и вспомнил тот день, тот ужас, который испытал и решил поделиться с вами этим и написать сюда ту историю, которая произошла много лет назад со мной и до сих пор будоражит сознание.
Все началось с того, что сидя на работе у меня появился свободный часик, никакой работы даже на горизонте не было и я приступил к написанию того события, дойдя то кульминации, в кабинет заходит начальник и меня вырывают с места на целый день, и идея написания забывается...
Прошло пару дней, находясь уже дома, поздней ночью, мучаясь от бессонницы, я опять вспоминаю обо всем и приступаю печатать вновь,снова дохожу до самой сути, до того самого момента, от которого волосы встают дыбом... и тут слышу сильный грохот в соседней комнате, при том, что домашних животных в доме не было. Я не придал этому особого значения, конечно же я испугался, закрыл сайт и отложил это дело опять.
Проходит снова несколько дней, я все также лежу поздней ночью, все та же мысль посещает мою голову вновь и я приступаю к написанию истории уже в третий раз, дом окутан тишиной, слышна только работа куллера в ноутбуке, я вновь пишу, стараясь учесть все до самой мелочи, и тут, когда я вновь дохожу до того самого момента... происходит то, что просто ошарашивает меня, окутывает таким ужасом, как я ощутил в тот самый день, в тот день о котором я пытался написать уже в третий раз. Раздается сильнейший грохот, но не из соседней комнаты, а прямо из динамиков ноутбука, такой же грохот, как и от падения чего то в соседней комнате. От страха я захлопнул ноутбук, включил свет и сидел еще минут десять в диком страхе, я не понимал как это произошло, что это вообще было, набравшись смелости, я вновь открыл ноутбук, громкость на минимуме, всегда делал так, потому что в соседней комнате спят родители, проверил не открыто ли еще что то- ничего, абсолютно ничего, только браузер с сайтом. В общем с того момента я даже не берусь писать тот случай, потому что просто боюсь за себя, может быть это были предупреждения, чтобы я не лез слишком далеко, не выносил это в общественность, я не знаю, я очень хочу поведать это вам, но животный страх последствий, которые могут быть, не даёт мне этого сделать...