Первое мистическое событие.1

В этой части я буду рассказывать о том с чего всё началось.
Это случилось когда мне было 10 лет.День начинался как обычно.Я проснулась сделала свои дела,поела.Было лето и я могла гулять когда хотела.На улице был прекрасный солнечный день.Ну вот оделась и вышла.На улице начала искать с кем бы погулять.
Пошла за Валей.Оказалось она в Ашане.Решила пойти за Машей.Она делала уроки (летом).Пошла за Лидой.Дома её не было.Также и Тома с Аней.
,,Как назло,,._подумала я.Вдруг мой взор упал на кладбище за моим домом.Я на нём никогда не бала.Ну и решила погулять там.Перешла через дорогу.
Вот я на кладбище.В одной стороне были самые новые магилы,а с другой были самые старые.В середине стояло здание охранника.Кладбище было старым поэтому в его заборе были дыры.
Я пошла через старые магилы.Когда я шла из могил лезли тени,но я себя успокаивала.Вот так и дошла до конца.Обернулась и вижу за мной гонится человек.Походу это был охранник.Я нашла дыру и хотела велезть.Но что то заставило меня обернуться.Я обернулась и увидела,что за мной гонится не охранник,а что то прозрачное и страшное.У этого существа были длинные когти и отвратное лицо.Рядом с ним был камень,который то исчезал,то появлялся.
Всё таки я влезла в дыру и убежала домой.
Обсуждаемые крипипасты