На пороге смерти

Я иду... Иду по этой бескрайней темноте. Я не знаю кто я... Не помню ничего. Всё чего мне хочется, так это спрятаться от этой темноты. Но это невозможно, она пожирает меня, пропитывая каждую клеточку. И эта тишина... Я не слышу ничего, даже стука сердца. Единственный выход - идти вперёд. Вокруг меня сгущается туман, и с каждой секундой он сгущается. Становится трудно дышать
Вдруг впереди что-то блеснуло, а потом я увидела ослепляющий свет, но он был где-то очень далеко. Я, ускоряя темп, пошла к нему. С каждой секундой он становился всё ближе... И ближе... И казалось сам приближался ко мне... И вот до цели осталось совсем немного.
Потом что-то изменилось. Туман рассеялся, и я почувствовала тепло. До моей руки кто-то прикоснулся. И я слышу позади меня нежный, едва различимый голос голос. Я не помню его, но он мне знаком...Глаза защипало от слёз, и я взглянула на мир по другому: я поняла насколько ледяной и отталкивающий этот свет, и насколько приятная, тёплая и дружелюбная темнота. Я пошла на голос. Он звал меня, но свет не желал меня отпускать. Он ринулся ко мне. Я бегу со всех ног. С каждой секундой голос становится громче. По ушам ударил звук разбивающивося стекла. Я открыла глаза и подскачила с кровати. Где я?Как я сюда попала? Почему ко мне подключено медицинское оборудование? Озвучить эти вопросы я не успела. Голову как тесками сжали, и очень хочиться пить.
- Очнулась - вскрикнули возле меня, и голова заболела с новой силой.
Я обернулась и увидела сестру. Её глаза были красные от слёз, а на полу лежали осколки вазы...
Обсуждаемые крипипасты