Маленькая девочка Кристина

Маленькая девочка Кристина.Ей было всего 5 лет была очень весёлая девчонка.
Однажды днём Мама, Кристины,ушла в гости к её старшей сестрёнке,которой было 25 лет. Мама сказала дочке Кристине и её отчему"Я буду там до вечера,так что Кристина. Ложись спать в шесть часов". Кристина сказала матери"Мам...я не смогу без тебя спать.Мне будет страшно...А папа уйдёт на работу в шесть". Мама Кристины только усмехнулась сказав при этом"Ни чего не бойся, всё будет хорошо.Ну ладно я пошла.Пока".Кристина провожая мать, села перекусить и включила телевизор .В новостях говорили про монстра который прибежал в наш посёлок и убил уже 15 человек. Кристина когда услышала это она уранила тарелку и ложку.И с ужасом смотрела на телевизор и при этом про себя бормотала"Мамочка...вернись...мамочка"
Когда отец услышал звук разбившейся посуды,он побежал на кухню смотреть что там.И увидел Кристину,руки у ней были в крови из за осколков посуды которою она убирала.Отец подошёл к ней и сказал"стой не убирай! Пошли,мы тебе ручки полечим...а осколки я сам уберу.".Кристина плача сказала папе"Папа! Монстр убьёт маму...он убьёт сестру...он всех убьёт папа!! " Папа посмотрел на Кристину при этом сказав"Нету ни какова монстра.Не бойся".Он забинтовал ей порезы.
Наступил вечер мамы не было...Кристина стала звонить сестре Кате"гудок..гудок.."
Сестра-"Алло?"
Кристина-"Алло!Катя!Мама у тебя ещё?"
Сестра-"Нет..Она ушла,в 18:25, а что?"
Кристина-"Её нет! Она не пришла! Катя*плач*Катя..."
Сестра-"Кристина не .."*гудок...гудок..гудок...*
Кристина-"АЛЛО!!АЛЛО!! КАТЯ!!!!..."
И тут у Кристины полились слёзы...потом смотрит в окно а там мама...
лежит...не шевелиться....не дышит...
Кристина выбежала из дома, говорит маме и толкает "Мама прошу проснись" Кристина оборачивает мать а у ней пол головы.
Кристина заплакала и побежала домой. При этом кричала"ПАПА!!ПАПА!!!ПАПА!!"
Кристина пошла в папину комнату...кровать была вся в крови...у него пол тела не было.Кристина в слезах говорила"папа...папа...почему?"
Она в заде себя услышала какое-то дыхание....Она обернулась.
Сзади был тот монстр...много зубов, чёрные глаза...рот...какой рот? это был не рот это была пасть в 200 см в ширину,и был худым и был всё ещё голоден...Вот таким монстр запомниться Кристине...
И этого монстра никто не видел.
Обсуждаемые крипипасты