Горящая Сюзан

16 девушка по имени Сюзан переехала в город Slendr.Она была простая девушка без комплексов.Она часто сосорилась с родителями и её жизнь была без смысла.
И вот однажды в школу вызвали родителей,одноклассница Хлоя разбила ей телефон,из-за этого началась драка.А отец Хлои был босом родителей Сюзан.Отец сказал Сюзан чтобы та извенилась,но та отрицала.И после этого отец Сюзан ударил её.Сюзан вся в слезах убежала в демонический лес.
Девушка убежала в глубину леса.Она села возле дерева и плакала.Но вдруг она заметила огромную фигуру около 3 метров.
Это был Слендермен.Он стоял близко возлее её,он схватил её векторами и начал сжимать.Она сказала:убиваю меня!Мне все ровно терять нечего!Нуже!Ешь!
Слендермен пустил её.Он был удивлён что она не молила его о помощи.Он заговорил с ей
-ты кто?
-я Сюзан
-как ты!Простолюдинка посмела прийти в мой лес?!
-я прибежала уединится с сабой тут,я некому не нужна!
-ха-ха-ха!Если бы каждый человек прибегал сюда,то уже некого небыло в этом городе!
-а ты кто?
-я кто?!Я Слендермен!
Девушка разговаривала с ним и почувствовала такое тепло.Она в его влюбилась.Она хотела быть с ним.

На слейдущий день,спомощью обряда она вызвала мага.Она попрасила превратить её в монстра.Он сделал ей черные крылья птицы,девушка облодала огромной силой,она могла сжечь всё что ей вздумавается.
Но взамен платы,Сюзан должны была принести сердце убитого.Сюзан была:белая кожа,чёрные ,почти до оояса волосы,в черном, похороном платье,черные крылья,в момент убийства глаза стонавились красными и из их текла кровь,она была нечеловеческой красоты.

Однажды родители Хлои уехали на пол часа в город.Она осталась одна.
Она шла по длиному коридору.Как вдруг заметила черную фигуру перемечавшуюсь в комнату.
-Эй!Вы кто?!-крикнула Хлоя и пошла в ту комнату.Она ее зашла там не кого не было.
Вдруг она повернулась и перед ей стояла Сюзан.Хлоя медлено шла назад,а Сюзан на ее.Сюзан резко загорелась,все тело ее покрылось огнём.Сюзан закричала и тем оглушила Хлою.Сюзан пронзила рукой грудь хлои и достало оттуда сердце.Сюзан перестала гореть.Другим взмахом она вспорола живот и достала кишки и обмотав ими шею Хлот,она подвесила ее на люстру.
-ха-ха-ха!Теперь я над тобой посмеюсь!
Сюзан взяла перо и подпалила его и вставила в грудь Хлои.

Сюзан расчиталась с магом и вошла в реальность монстров.Она рассказала Слендеру о ее чувствах.Но Слендеру было не почти все ровно.Сюзан Слендеру нравилась.Но Сюзан стала работать на Слендера чтобы быть рядом.Но каждый вечер она выбирает себе жертву.
Оглянись!Она сзади!
Обсуждаемые крипипасты