Как Нину Убийцу принели в крипипасту

Привет дорогой друг!Меня зовут Нина. Я веду свой дневник с детства. Но про эту историю я хочу тебе поведать. Может тебе будет не так уж интересно, но все же я её тебе поведаю. Однажды я бродила по городу с ножом проклиная тех наивных идиотов. Я их ненавижу, они мне причинили много боли. Я поняла что теперь с своим телом я могу сделать что хочу. Только вот была проблема... я не могла найти зеркала что бы разрезать себе рот. Я не представляла что дальше со мной будет. Как вдруг у меня зазвонил телефон. Это была мама, она наверное волновалась что меня так долго нет дома. Но я не могу ей сказать что стала убийцей. и я выключила телефон. к счастью экран телефона помог мне как зеркало. и я разрезала себе рот. Это было так прекрасно! Я...я... у меня было не забываемое чувство. И потом я выкинула телефон к чертям собачьим.
Спустя 2 дня я вышла в лес. Я питалась этих 2 дня остатками воды в моей бутылке. А я вам не говорила что на праздник брала с собой воду? Теперь вы знаете... Так вот. время было около 19:00 вечера. Я по погоде уж точно знаю! Там передо мною стоял.... вы не поверите кто... ЭТО БЫЛ СЛЕНДЕР!!!
Я была очень рада его видеть. Он повел меня в дом крипипасты, где я и до сегодняшнего дня живу. Джефф он самый смотрел на меня. Когда Слендер ушел Джефф подошел ко мне и помог стать таким как он.
Это моя новая семья у меня появилось много друзей, мне весь дом показал Безглазый Джек. Теперь ты все знаешь....
Я рада за тебя.
Обсуждаемые крипипасты