Маленькие страшилки

1. Лето. Жара. Я сижу и легонько качаюсь на качели, смотря не прекрасно-голубое небо. Ко мне подходит моя младшая сестра и вручает свою любимую игрушку - маленького мишку. Я улыбаюсь и рассматриваю игрушку.
Так, стоп.
Моя сестра умерла два года назад при пожаре, половина нашей квартиры сгорело дотла, и эта игрушка тоже. Я оборачиваюсь, но сестры не вижу. Но игрушка, целая и невредимая, находится у меня в руках.
Я люблю тебя, сестренка.

2. Я потеряла заколку, и по привычке сказала "Домовой, домовой, поигрался - отдай, и возьми что нибудь взамен". Сегодня утром моя комната напоминает кладовку, половину своих старых потерянных вещей я даже не помню. Спасибо, домовой...вот только что ты возьмешь взамен за такое?

3. Моей сестре подарили куклу, и каждое утро я нахожу ее у своей кровати. Моя сестра клянется, что это не она так шутит. Ну да, ха-ха, я поверила. Но сегодня я проснулась сидя на стуле, а напротив меня лежала...Я.
Мертвая я.
Но сделать я ничего не могла, пошевелится тоже, знаете, тело куклы не самое удобное место, но теперь я в нем.
Навсегда.

4. Я до ночи сидела в интернете, переписывалась с незнакомыми людьми и была совсем расслабленной. Вдруг в чате появился человек с ником olhuarkuuh. Внезапно другие люди стали выходить из онлайна, и остались только мы вдвоем. Незнакомец детально стал описывать мою комнату, мою одежду, мою внешность и что я делаю в данный момент.
Дрожащими руками я напечатала "- Как ты это делаешь?", на что он ответил "Посмотри в окно".
Я живу на 17 этаже.
И я посмотрела...

5. Вернувшись поздно с работы, я захожу в комнату к своей девушке. Я так соскучился. Она сидит за компьютером и увлеченно что-то пишет. Я подкрадываюсь ссади и целую ее в шею. Она оборачивается и начинает кричать, обливаясь слезами. Я не понимаю, что происходит, пока не смотрю на себя в зеркало. Вау, когда это я начал разлагаться? Когда успел умереть?

6. Корани и её подружки считались королевами школы. Девушки с огромным удовольствием травили и унижали непопулярных школьников, но больше всего доставалось Дайне - девочке с ожогом на половину лица. Однажды Кора перешла все границы и слишком жестоко пошутила, полностью опозорив Дайну, которая после случившегося мигом выбежала из школы. Девушка не смотрела на дорогу, когда бежала, и её сбила машина. И все бы нечего, вот только дух ее не успокоится, пока Корани с подругами не ответят за её испорченную жизнь. А мстить она теперь умеет, уж поверьте.

7. Вы когда нибудь слышали музыку фургончика с мороженным...в лесу? А я вот слышала, и к сожалению, интерес переборол инстинкт самосохранения. Сначала заблудилась, хотя наш лес не самый густой, а потом увидела и фургончик, и мерзкого кровавого клоуна, танцующего с трупом маленькой девочки под ту жуткую музыку. Так быстро я ещё не бегала! К счастью, мне удалось выбежать из леса. Вот только сейчас ночь, я у себя дома, а за окном знакомая мелодия...он хочет потанцевать со мной.

8. - Сегодня мое день рождение! Проснувшись, меня поздравили мои родители, подарив именно то, что я хотела. Но подарок не так важен, как их забота и внимание. На учебе меня тоже поздравляли все, кому не лень, даже малознакомые люди. Лучшие подруги так и вовсе приготовили песню в мою честь, а парень, который мне нравился, именно сегодня решился сделать первый шаг. Ох, я так счастлива, так счастлива, так счастлива...
Тара с улыбкой смотрела на пустую стену, сидя в смирительной рубашке в закрытом помещении. Сирота, которую ненавидели одногодки и изнасиловал парень, которому она доверяла, в один момент просто сошла с ума. Теперь у нее свой мир, пусть не существующий, но там она счастлива.

9. Дилан и Лора были весьма дружными братом и сестрой. Они любили пугать людей, а особенно любили создавать видео со скримерами. Скример - это страшная морда монстра, которая неожиданно выскакивает в финале видео. Ребята хохотали, читая комментарии людей, которые писали про сердечный приступ и мокрые штаны. Но сегодня кто-то написал "Теперь ваша очередь", а поздней ночью в их окно кто-то настойчиво стучал. Т.к. брат и сестра жили на первом этаже, решили проверить, кто так может шутить и открыли занавески. Думаю не стоит говорить, кто там был.

10. Мы с Джеем идем с магазина, он мне рассказывает, как его собака съела почти весь завтрак, и что наконец-то он написал песню. Вдохновение друга редко посещало последнее время, я за него рада. За пустой, но уютной болтовней мы прошли парк и магазины, и вот выходим на проезжую часть...внезапно какой-то мудак на машине врезается в моего друга, и быстро скрывается за углом. Это. Было. Слишком. Быстро.
У меня шок, и перед глазами только поврежденное тело и кровь, от этого зрелища тошнит, и кажется, я вот-вот упаду в обморок, но Джей как ни в чем не бывало встает, хотя его тело выглядит неимоверно покалечено и кроваво, а на лице его просто сияет ненормальная улыбка.
Улыбка вовсе не моего прежнего друга...

11. Купив в магазине овощи для салата, я направилась домой. Идти решила не по прямой дороге, а через парк. Пройдя путь, наслаждаясь красотой природы, я добралась до своего дома. Открыв дверь, вошла в помещение и увидела маму с девушкой, похожую на мою сестру.
Мать постарела лет на десять и выглядела усталой, а сестра...из десятилетней девочки она превратилась в красивую взрослую девушку, старше двадцати, но...как?
Они сначала долго смотрели на меня, а потом стали кричать.
- А я вот овощи купила...
Прошептала я, боковым зрением разглядывая себе в зеркале, все такую же, какой и вышла в магазин.

12. Долли терпеть не может свою одноклассницу Викторию, которая всячески издевается над девочкой. К тому же, родители девочек дружат и чуть ли не заставляют Долли быть милой с собственной обидчицей. Но на утро, распаковывая большую коробку с красивым бантиком, Долли обнаруживает голову Ви, а за спиной слышит радостные слова родителей:
- С Новым Годом, дочка!

13. Фиби отмечает Новый Год в полном одиночестве, от скуки зашла в видео-чат. Но что-то разу пошло не так. Сначала у всех были просто темные экраны, она перелистывала собеседников, но всюду было пусто. После появлялись просто пустые квартиры, за монитором никто не сидел, кругом мелькали чужие комнаты без людей. Ну а потом уже Фибс наткнулась на человека...мертвого. Его шея была в неестественной позе, а лицо напоминало кровавое месиво. Но именно с аккаунта этого человека пришло сообщения: Счастливого Нового Года. Ты следующая. Обернись.
Двушка резко оборачивается...и сюрприз. Неприятный.

14. Похоронив свою мать, парень вернулся с кладбища домой. Зайдя в свою комнату и присев на кровать, он услышал из кухни : "Сынок, иди кушать!".

15. Лаура сильно поссорилась со своим парнем Дереком, и в бой курантов загадывает, дабы он умер тяжкой смертью. На следующий день девушка опомнилась, и отошла от обиды, пожалела о том, что загадала такой ужас, но не веря в это, забыла о желании. И когда в ее дверь стучат, девушка радостно бежит, надеясь, что любимый пришел просить прощение. Открыв ее, действительно обнаруживает Дерека...изуродованного, напоминающего зомби.
- Мы загадали одинаковые желания, Лаура.
Произносит парень и убивает девушку.

16. Сегодня утром я была и удивлена и напугана. Пузатый лысый человек принес мне завтрак в постель и поцеловал в губы, а пятеро разновозрастных детей подарили мне рисунки, где было написано "Нашей маме 45 лет, поздравляем!". Вот только я отмечала вчера с родителями свое семнадцатилетие...

17. Девушка шла из магазина домой, внезапно ей по голове ударили чем-то тяжелым. Она упала в обморок, а когда очнулась, был уже вечер. Девушка мигом помчалась домой, но когда пришла, поняла, что совершенно никто из родных и близких её не помнит и не знает, а её место заняла совершенно другая девушка с жутко коварной улыбкой.