Разбитое интернет-сердечко

Привет. Мне 15 лет, зовут Алёна и меня предала любовь, пусть и в интернете. Я типичная хикка и изгой в классе, ничего нового и необычного. Но дело не в этом.
Я решила найти друзей в интернете, уж очень одиноко стало. До слез. Кинула анкету вот в этот паблик: vk.com/poiskpodrug(будьте с ним осторожнее, друзья), и как ни странно, искала именно подругу, но написал мне парень!
Мы стали общаться в сети, три месяца общались, потом перешли на флирт, всякие картиночки кидали друг другу, музыку любимую, фильмы, понимали друг друга на отлично. Он ролевик, и меня подсадил на текстовые ролки. Начались эротические посты, где мелькали пошлости вроде "мокрых кисок" и "стальных жезлов".
К сожалению, я стала влюбляться, но не в персонажа, а в самого парня. Любила его истории, его фразочки и философию жизни. А ещё он понимал меня и утешал постоянно, делал комплименты и дарил надежду на светлое будущее. И эта благодать длилась четыре месяца.
Наступило 14 декабря, которое сломало мою жизнь на две части. Я проснулась и зашла "ВК", а там длинное сообщение от него...оказалось, это девушка. И не просто девушка, а ролевик-девушка, которой наскучили ролки, и она решила поиграть с чувствами настоящего человека и сотворила персонажа вне ролевой. Она назвала себя учителем, т.к. научила меня тому, что нет любви в сети, пока вы не встретились в реальной жизни, что я любила лишь образ, и его легко сотворить в интернете, что в следующий раз это может быть не она, а реальный маньяк или какой-то блоггер, который из этой истории ещё видео сотворит и опозорит меня на всю округу.
Она извинилась, сказала, что ей правда было интересно со мной общаться, но чувств никогда не было т.к. я - всего лишь буквы, иллюзия, и у меня тоже это не чувства, т.к. я полюбила образ от безысходности, т.к. в реальной жизни все ущербно и одиноко, а тут я себе придумала эмоции, чтоб было разнообразие.
Она выдумала его, и город, своровала чужие фотки, увлечения, друзей и истории...это все фантазии! На самом деле она полная противоположность своему персонажу, да ещё все так подстроила, что в жизни не подумаешь, что это фэйк. Мне было так плохо, что я взяла, и попробовала покончить с собой.
Покончила, к слову, удачно.
Классически, у компьютера, для большего драматизма.
Технически да, вы сейчас читаете пасту от призрака. Не технически...обернись.
Шучу. Нет там меня. Нужны вы мне.
Ролевичку я убила быстро, играть с ней не хотела. Давно так током никого не шаройобало, ха-ха.
А вот остальные...ну...будьте осторожнее, кидая свои анкеты в паблики знакомств.
Я до сих пор не разочаровалась в интернет-любви и ищу свою вторую половинку.
Всем чмоки в этом чате.
Обсуждаемые крипипасты