Стремный лагерь в который я никогда не поеду

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Темная Джесс. Убийство Джона.

Я люблю лагеря, каждый год я пытаюсь выхватить самую горячую путевку. Обычно я еду на самые последние смены. Не знаю почему но там особенная атмосфера, более добрые вожатые и отряды сплаченней. Но на зимние смены я никогда не езжу по причине, которой я хотел бы с вами поделится.
Вроде при заезде ничего подозрительного не было, нас как всегда посадили в автобус и повезли в лес (лагерь был в сосновом бору и считается самым красивым). После приезда нас как всегда расселили по корпусам и меня с отрядом поселили в корпус под названием "Дружба". Я вздрогнул, поскольку дети, живущие в этом корпусе говорили про человека, который смотрел на них на улице через окно. Причем меня поселили в комнату в которой как раз токи жили те дети, от которых поступали жалобы. Но скоро я забыл об этом, ведь завт ра новый год!
Все проходило успешно, мы даже должны были стать лучшим отрядом. Все было весело до предпоследнего дня. Я их тех людей в лагерях, которые на финальных концертах ревут как девочки, но за год в лагерях я придумал схему чтоб не пустить слезу. Отревываюсь ночью и все как рукой снимает. На последний день я все таки заревел. Но быстро успокоился, ведь у нас королевская ночь (это когда можно не спать всю ночь).
Где-то часов в 5 мы услышали шаги, которые продолжались целый час. Мы уже думали позвать вожатых но шаги перешли ближе к моей комнате где спали 2 человека, мы же были у девочек. Мы все же решили пойти к ним, девочки побоялись. Но вожатын успели раньше нас.
Мы из дальнего каредора услышали крик, на всех порах мы побежали к комнате. Мы видели такую картину: лежит вожатая в обмороке и два висящих на дверцах трупа, два человека повторили успе вожатой а я с моим другом побежали к еще двум вожатым. Они позвонили методистам, они прибежали и начали орать в весь голос от увиденного. Вызвали мчс, что произошло дальше я не знаю. Нас просто вывезли из лагеря ночью и лагерь был закрыт на карантин 1 год. А того кто вздумает упомянуть на смене про этот случай, будет ждать серьезный разговор с директором.