Странности из жизни

Возможно это не входит в раздела Крепи паста,но это стоит внимания.
В данный момент мне почти 13 лет,и за всю мою жизнь происходили странные вещи.
(с 2 года до 5 лет)Меня детстве пугали лешим. Часто говорили, что если я не лягу спать то придёт леший и посадит в мешок.Меня это очень пугало,но мне некогда не говорили как он выглядит, и моё воображения создало монстра которого я даже сейчас вижу в тёмных углах спальни.
Двух метровое,волосатое,чёрное,пара больших серых глаз, всё в крови и с мешком где лежат трупы маленьких детей.
(с 4 до 6 лет)Дядя.Где-то я услышала у злом дяде который пугает детей.Он был странный весь чёрный как тень и с топором.Когда я ложилась в постель и свет гас он стоял, и ждал пока я вытащу свою ногу из под одеяла ,что бы отрубить мою ногу.
(с 5 до 7 лет)Это был сон.Я стою в поле на этом поле дом.Он был чёрно-белым.Я туда захожу и вижу девушку в белом платье и с белыми волосами.Иду мимо неё и поднимаюсь по лестнице.Вдруг всё становится чёрно-красным. Женщина уже была не милая.Её платье было красным,а волосы чёрными.Она встала на четвереньки и поползла на меня.На этом моменте я просыпалась.Сон снился только летом 2 раза в неделю.
А это произошло летом 2016.Мы совсем не давно купили новый дом.Я не могла заснуть и услышала как над моей головой в окно постучали.Все спали.Было около двух часов ночи.Дом частный.
Обсуждаемые крипипасты